Детские_Будут?• 16 мая 2019
А здесь есть девушки которые себя считают красивыми реально?Покажите фото
Только не по принципу "каждая себя считает красивой", а вот реально.
Детские_Будут?
• 16 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Нет, не наоборот) Если бы автор озаглавил а тему чуть иначе и не было бы вот этого ’реально красивая’, то фото было бы очень много. А так, и каждая из красавиц начала сомневаться))
Фото всех подряд тут уже были темы ,интересуют фото тех кто себя считает красивой
Мая твая не панимать• 16 мая 2019
я саму себя:красивой-нет,симпатичной-да.
комплименты получаю,говорят красивая.
фото не покажу-потому что обосрут даже то,что я симпатичным считаю
а узнать что я жаба и ходить с пакетом на голове стоит...ну не сегодня
комплименты получаю,говорят красивая.
Юпитерная• 16 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
И я об этом) Но вы видите сколько фото в этой теме?))
Соня-сонятко• 16 мая 2019
Уже нет, 36 лет, появились малярные грыжи, набрала 5 лишних кг, рост 177, вес 63 кг, ещё 6 лет назад была 53 кг, потом 58 и вот, раньше работала моделью, один раз была моя фотка в журнале Лиза
Детские_Будут?
• 16 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Фото не будет.
Жаль..
Это не языком трепать конечно
Жаль..
Это не языком трепать конечно
Марисабелла• 16 мая 2019
нет здесь красивых. сколько раз уже выставляли свои фото советчицы-ни одной красотки так и не было видно
Бокс-орун• 16 мая 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
перефразируя песню ’Иваново - город невест’ - ’Советчица-форум невест’? Зачем Вам эти фото?
я из Иваново, и я красивая , но по меркам советчицы уже старая.
Реанимация• 16 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Лет 30 уже натикало?
Sweet_Dreams_• 16 мая 2019
Ответ дляМарисабелла
Есть три точно . Из тех что фото выставляли . Люблю эти темы не прохожу мимо )
Но тут нахваливает обычных тетех всегда . Красивых чмырят
Луноликая Вика• 16 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
))))))
я Вам верю)))
Куда ж без меня• 16 мая 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Я тут недавно, но вот как раз обратила внимание, что красивых девушек и классные фигуры криткуют, обливают грязью, молоденьким дают лет на 10-15 больше, а девушками с обычной внешностью восхищаются, у кого лишний вес, говорят прекрасная фигура, вообще этого не понимаю. Смысл?
Омлетик• 16 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Думайте как хотите)) Я 20 лет не сомневалась, а тут засомневалась вдруг
Омлетик• 16 мая 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Вот 100%
Обнемашечка• 16 мая 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Тоже заметила!!!
matyakaslova• 16 мая 2019
Ответ дляМарисабелла
Есть и довольно много .
У каждого своё понятие красоты .
Недавно видела девушек за 40 тут , ну очень очень . Что уже говорить о молодых девчонках 25-35
У каждого своё понятие красоты .
ЖенаАйтишнеГа• 16 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Я помню тут только одну настоящую красавицу, ник был ’Льва’
а Вики?
очень красивая
ЖенаАйтишнеГа• 16 мая 2019
Ответ дляmatyakaslova
Есть и довольно много .
У каждого своё понятие красоты .
Катюша, вы очень красивая!
КартаБезКомиссий• 16 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Тема в общем такая... Рай для психолога))
Я - психолог. Скучная тема, спать охота...
matyakaslova• 16 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Катюша, вы очень красивая!
Э ....., спасибо .Сейчас немного порастеряла ..... Я в пути совершенствования и сброса жира , который красоту прячет .
Гопница-Советчица• 16 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а Вики?
очень красивая
Я, наверное, пропустила её фото, не припомню
СтелькаОТединицы• 16 мая 2019
Ответ дляМайор Медуза
на вкус и цвет...
Так это она себя же хвалит)
Цыпка• 16 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
ничего там не было красивого, красивая здесь Яна (только ник английскими)
Гомосноб• 16 мая 2019