Дама-мадама• 27 октября 2013
Подскажите дешевый сэконд
Девочки,подскажите дешевый сэконд и где он находиться,как работает.Раньше ездила на Лесную.Но его увы закрыли.
Вкаблучках• 27 октября 2013
Хотите набрать шмотья по дешёвке и потом тут продавать как свое - фирменное, одетое два раза?
Дама-мадама
• 27 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Покупаю не для продаж а для себя.А тут вообще ничего не продаю,а только покупаю.Почему вы такая злая
Вишнёвая Леди• 27 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
БАУЛ-АКАДЕМГОРОДОК.
Мама фифти цента• 27 октября 2013
а где на академгородке? возле метро?
я еще слышала возле троещинского рынка что то отрылось, никто не слышал?
Сиренькая• 27 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
а где на академгородке? возле метро?
на академгородке уже с двух сторон есть секонд-павильоны.
БезникаЯ• 27 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
фу!