Сливочная пенка• 16 мая 2019
Родственники пристали - разводись!
Девочки, оказалась в ужасной ситуации, выгнала мужа из квартиры из-за того, что долго чухается, не выходит на любую работу, вешает лапшу на уши. Пожаловалась своим, они меня поддержали, вчера уже эмоции поутихли, он с вещами уехал, но сказал, что все изменится, он сделает все, чтобы я была с ним. А мои родичи все как с ума сошли, вот иди и разводись, не тяни, он у тебя чуть ли не монстр, мы тебе лучшего найдем и т.д. В муже все устраивает, все кроме долбанной работы, из-за этого и пошли все проблемы и в отношениях стало все равнодушно...Вообще жизни без него не представляю, ощущаю себя тряпкой, родители с меня в шоке, а я просто не могу, не хочу жить без него...и вот мне все сказали, что мол если я не разведусь сейчас, то потом очень буду жалеть и что просто останусь дурой в их глазах. Я сама не понимаю, что творю, сейчас жду действий от мужа, игнорю звонки, он вчера мне писал, что кается и что ради нас все исправит...ваше мнение со стороны. Уже 1 раз временно жили отдельно и опять из-за работы, он все наладил, съехались, сейчас опять булки расслабил, от того и выгнала, достали эти карусели, но почему-то все еще надеюсь на лучшее. Все думают, что вот первый брак обычно пролетный, а вот потом как попрет, я вообще не понимаю от чего такая теория, знаю, что лучше него не найду и просто не захочу больше никаких отношений. мне 25, детей нет
Бурундучиха• 16 мая 2019
Вірите в басні,ніхто ніколи не зміниться,ниє,що б ви його забрали і далі утримували.Такий неудачник на все життя.
Сливочная пенка
• 16 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Родственников не слушать , мужа домой не пускать.
Встретиться на нейтральной территории и спокойно поговорить.
Находит хорошую работу потом остальные разговоры.
До момента пока не найдет работу больше не встречаться, найдет ,тоже сразу не сходится.
Наблюдать.
Опять же вам двоим время отстранненно подумать о ваших отношениях.
Наблюдать.
Я уже не хочу и не буду с ним идти общаться, просто ради трёпа, я сказала, что только его действия спасут семью если она нужна ему, достаточно разговоров
Ниф_ниф• 16 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
Почему вы так думаете
Так и будет. Он сначала должен доказать что он что то может! Не сказать, а доказать!
Он должен найти работу , заработать денег, продержаться на ней минимум полгода. А уже потом вы будете решать нужен он вам или нет. А до этого момента - никах встреч дома. Только иногда в ресторане куда он вас пригласить САМ за свои деньги.
Кузьки не мати• 16 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Я бы тем более бежала без оглядки. Человек завёл свою семью, а берёт деньги у родителей. Дно.
’Вік живи вік учись’. Він довів до краху? ’Знав би де впав то соломки підстелив’. Від помилок ніхто не захищені. Сильні можуть змінювати віддаючи всі сили з радістю . Слабкі можуть носити на собі воду зберігаючи сили.
ОливьЕЖечка• 16 мая 2019
Ответ дляКузьки не мати
Пустые слова.
Черепаха Тортила• 16 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
знаете есть такое понятие любовь, наверное кто кричит мне об этом разводе просто не любили своих первых мужей...я тут как-то тему создавала, не жалеете что развелись и многие писали, что да, но в основном разводились из-за гулянок мужа и алкоголя...у нас такого ничего нет, только нестабильность из-за работы.
На месте вашего мужа я бы вас бросила!!!Зачем такая жена???Ни друг, ни поддержка, от сиськи мамкиной оторваться не может!Мужчина тоже не робот, всякое бывает.А если не дай Бог заболеет -что ногами из дому вытолкаете??Не готовы вы к браку, гуляйте!
Кузьки не мати• 16 мая 2019
Колись чув таку мудрість ’горбатого могила виправить’, я розумію так, скільки б людина не жила на землі обучаючись буде робити помилки все одно бо кожен день новий. І горбатитись будемо щоб вчитися аж до смерті.
Кузьки не мати• 16 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
Молодець що шукаєте знання у тих хто є поруч (рідні, друзі, знайомі ), але робити кроки вам з тим що ви обміркувати змогли з тих знань(опитом, міркування) що вам передали
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2019
У моей подруги гражданский муж сидит на её шее уже 4!!! года. Работу не ищет, достойной нету, выпивает, и не что попало, а вискарик очень уважает, в автоматы играет. И в последнее время начал ей рассказывать, что на себя (маникюр, стрижка, покраска волос) она очень много тратит
Смотрите, автор, чтобы у Вас так не получилось
3@йk@• 16 мая 2019
Автор вы в своем уме хоть? У вас просто диагноз мамина доча, не удивлюсь если ваши родители точно такие же мамины сосунки которые живут по ИХ правилам. Почему все так говорят разводись? у них в этом опыт есть???? и знают какие последствия будут потом? Если да то бегите от таких родственников их советов!!!!!!!! Муж работу нашел? Если да, молодец, если нет, то пропишите пздюль. Но мне очень нравиться ваша фраза КАРУСЕЛИ. Вы видимо жизни невидали. Знаете не всегда все идет по плану и всегда могут либо уволить либо даже прогореть со своим бизнесом. Вы поймите наконец, мнение жены и мужа должны волновать только друг друга, а мнение мамы и папы, сестры, брата, кума и тд и тп даже не берется в счет.
3@йk@• 16 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Насобирают алкашей и бомжей и плачутся потом какие все мужики гавно и раздают советы как жить и поступать.
Муроводчица• 16 мая 2019
Что то вы недоговариваете. Пишите что они считают его монстром, но проблема всего была в работе. Монстр в постели, жизни, общении в чем? А вот то что мужа нового найдут это страшно. Вас за куклу бездушную считают или за проститутку? когда найдут платежеспособного клиента тому вас и отдадут? Смешно даже читать такое. Автор вы несамостоятельная личность!! Нужно было выгнать себя после мужа, одному искать работу, другой искать свое ’Я’. И да, соглашусь с выражением маминой доченьки, весьма печальный случай.
АдеКВАтная• 16 мая 2019
Ахахаха
Автор вы хоть понимаете что посвещать родственников в семейные подробности это как опорожняться на публике или и это вас не смутит?
Небось они еще знают сколько у него см причандал и сколько раз в месяц секс бывает?
Мое ИМХО. Мужу дать время устаканиться, а таких советчиков послать нах*й, грубо но действенно. Больше никогда не будут сувать свой нос куда не просят.
Муроводчица• 16 мая 2019
Ответ дляAnnetka_100
Это нормально, что Вы скучаете. Но возвращать нельзя. Себя потеряете.
А вы еще не поняли, что там ’себя’ уже потерянно? 25 лет, а по логике лет 12, старших слушается, мороженко кушает.
Муроводчица• 16 мая 2019
Ответ для3@йk@
И гуляющих в*бл*дков.
Кузьки не мати• 16 мая 2019
Таке враження що тут іноді дають не пораду а типу виправдовують свої вчинки типу по відношенню до когось. Люди різні, і можна зробити все правильно, не помиляється той хто нічого не робить. Дівчині треба порадити як сім´ю зберегти а не зробити з чоловіком те що ви б хотіли зробити з своїм бившим. Всім бажаю розуміння.
Колючкавонючка• 16 мая 2019
Решать конечно вам, никто не может судить о ваших чувствах. Моя близкая подруга со школы со своим мужем, её мама была ооочень против этих отношений, когда всё стало серьезно. Подруга была влюблена и не видела очевидных вещей, после свадьбы ссорились много раз по-поводу денег, его пьянства и безалаберности, но она всегда прощала. Когда родился ребёнок, то любовь она переключила на него и отут-то и понеслось, и стало очевидным почему мама была против и вообще. Живу как кот с собакой 8-й год, ребенок страдает от постоянный ссор в семье. Ссоры и возникают из-за его не желания зарабатывать ( ему достаточно было 3 года работать на ставке 7 тыс. грн с задержками выплаты по 2-4 мес, при этом живя на сьеиной квартире с маленьким ребенком). Такие пироги. Я во всех непонятных ситуациях задаю себе вопрос: Зачем оно мне надо? Я его люблю или не хочу быть одна/искать нового и т.д. и всё встает на места. ’Если тебе кажеться что что-то не так - тебе не кажется’...
3@йk@• 16 мая 2019
Ответ дляКолючкавонючка
Извините, но зачем рожать на съемной квартире, вы сумасшедшие что ли? А потом начинаются плаксы, что денег нет, то проблемы с переездами и оформлением ребенка в садик, школу. Надеюсь я не одна так думаю, то реально страшно если все такие безшабашные.
Сливочная пенка
• 16 мая 2019
Ответ дляКузьки не мати
спасибо вам большое за хорошие слова, муж сегодня рассказал, что нашел работу и завтра выходит, что сделает все ради того, чтобы я была с ним счастлива и не простит себе если не сдержит слово...
Сливочная пенка
• 16 мая 2019
Ответ для3@йk@
вы правы, я тоже этого не понимаю, как так можно не думать о будущем своего ребенка, ладно о своем...печально конечно
Сливочная пенка
• 16 мая 2019
спасибо всем, надеюсь на лучшее и закрываю тему, всем счастья и любви.
3@йk@• 16 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
Вот и славно что у вас все складывается, хотя проблема в муже была просто ниочем. Вы посмотрите со стороны и примите тот факт, обижайтесь на меня или не обижайтесь, но факт остается фактом. У вас длинный язык, поэтому если будете так продолжать, проблем будет в РАЗЫ больше. Вторая ваша проблема это наглые родственники. Извините, но если моя дочь скажет мне что я счастлива с этим человеком, но у нас неувязочка с работой, то я даже слова плохого не скажу в его сторону, а тут дерьмо полилось, поэтому задумайтесь, а дествительно ли они хотят вам счастья или преследуют свои мотивы. Любви Вам, Счастья и крепкой семьи!!!