sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_216
ОливьЕЖечка• 16 мая 2019

Понимаю полетят тапки, но

у меня половина или большая половина бюджета уходит на еду. Может, я плохой бухгалтер или хозяйка. Я забыла, когда готовила сложные блюда, пекла торты ибо дорого. Масло, сгущенка и тд. По моим подсчетам 1000 на продукты ни о чем в неделю, 2 взрослых и ребенок- подросток...Что кушать готовить уже ума не приложу...Делаю закупку на пару тыс моющие и продукты в Ашане на месяц и маркет возле дома по необходимости.
282 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 10
anonim_83
МощныйШива• 16 мая 2019
1
да деньги все уходят на еду, притом что кушаем очень скромно
noavatar
ХудМудЖен• 16 мая 2019
2
что вы там моете постоянно, что оно у вас тысячами улетает в месяц
anonim_99
Ms. Похвала• 16 мая 2019
3
Я готовлю в основном раз в месяц. Котлеты, тефтели, отбивные, блинчики, сырники, мясо тушёное и в морозилку.
Очень экономит время и деньги
anonim_216
автор ОливьЕЖечка • 16 мая 2019
4
Ответ дляМощныйШива
да деньги все уходят на еду, притом что кушаем очень скромно
Аналогично, все готовлю сама
anonim_115
Болтушка Му• 16 мая 2019
5
Тоже самое
anonim_216
автор ОливьЕЖечка • 16 мая 2019
6
Ответ дляХудМудЖен
что вы там моете постоянно, что оно у вас тысячами улетает в месяц
Мою и продукты. Порошок для п/ м, паста зубная, детс мыло, прокладки, шампунь. Порошок покупаю на полгода- год большую пачку
anonim_45
Уточка• 16 мая 2019
7
ответ Вам - морковь - 30 грн, лук - 30 грн, картошка - 18 грн. пачка масла -45 грн, батон хлеба - 13 грн. Итого? 1 000 грн -- это Вы еще экономная хозяйка!
anonim_153
Секс-Бомба• 16 мая 2019
8
У нас тоже еда занимает большую статью расхода, а куда деваться? Есть реальное г...о мы не привыкли, и на здоровье стараемся не экономить. Единственное, что еду и моющее стараюсь кое-что по акциям брать, масло сливочное, подсолнечное, макароны твердых сортов, лосось, когда скидки, сыры и т.д. Моющее даже про запас немного беру. Как-то так)
anonim_69
Не гавкаю- но охраняю• 16 мая 2019
9
у нас такой же состав семьи, 3 тыс.в неделю минимум, не транжира, обычно очень много в чеке куплено по акциями недели в Сильпо, хлам не едим, но...
anonim_193
Задолбулька• 16 мая 2019
10
2+2 на еду уходит около 10 тыс в месяц.
Так что Вы хорошая экономная хозяйка, если умудряетесь в 4 тыс вложиться
anonim_99
Ms. Похвала• 16 мая 2019
11
Ответ дляОливьЕЖечка
Мою и продукты. Порошок для п/ м, паста зубная, детс мыло, прокладки, шампунь. Порошок покупаю на полгода- год большую пачку
Вот также и туалетную бумагу, зубную пасту, таблетки или порошок для пм покупайте на год. Меньше заходишь в магазин- меньше тратишь деньги
anonim_216
автор ОливьЕЖечка • 16 мая 2019
12
Ответ дляСекс-Бомба
У нас тоже еда занимает большую статью расхода, а куда деваться? Есть реальное г...о мы не привыкли, и на здоровье стараемся не экономить. Единственное, что еду и моющее стараюсь кое-что по акциям брать, масло сливочное, подсолнечное, макароны твердых сортов, лосось, когда скидки, сыры и т.д. Моющее даже про запас немного беру. Как-то так)
Тоже беру по акциям часто.
anonim_193
Задолбулька• 16 мая 2019
13
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у нас такой же состав семьи, 3 тыс.в неделю минимум, не транжира, обычно очень много в чеке куплено по акциями недели в Сильпо, хлам не едим, но...
У нас с дорогими сырами и хорошим спиртным меньше получается. Сейчас клубнику почти каждый день покупаю по 400-500 гр
anonim_99
Ms. Похвала• 16 мая 2019
14
Ответ дляУточка
ответ Вам - морковь - 30 грн, лук - 30 грн, картошка - 18 грн. пачка масла -45 грн, батон хлеба - 13 грн. Итого? 1 000 грн -- это Вы еще экономная хозяйка!
У меня 136 получается
anonim_69
Не гавкаю- но охраняю• 16 мая 2019
15
Химию покупаю ТОЛЬКО по акциям, по полной цене - огромное исключение )) но 3 тыс. как не бывало в неделю. А если еще в кафе поесть или пиццу ребенку заказать, больше получится.
anonim_216
автор ОливьЕЖечка • 16 мая 2019
16
Ответ дляЗадолбулька
2+2 на еду уходит около 10 тыс в месяц.
Так что Вы хорошая экономная хозяйка, если умудряетесь в 4 тыс вложиться
Не в 4, конечно. Закупка в Ашане на тыс 3 тянет. Да и не всегда 1 тыс в неделю, сейчас больше
anonim_81
ПлакалаВАвтомобиле• 16 мая 2019
17
Ответ дляОливьЕЖечка
Мою и продукты. Порошок для п/ м, паста зубная, детс мыло, прокладки, шампунь. Порошок покупаю на полгода- год большую пачку
вот прям каждый месяц весь этот список, в т.ч. большую пачку порошка?
anonim_164
Там-тарарам• 16 мая 2019
18
Ответ дляОливьЕЖечка
Мою и продукты. Порошок для п/ м, паста зубная, детс мыло, прокладки, шампунь. Порошок покупаю на полгода- год большую пачку
Порошок для п/м купую раз на рік в Ватсонс, коли у них знижка 30%. Пасту зубну теж беру по акції наперед
anonim_5
Пусин Кукин• 16 мая 2019
19
Ответ дляMs. Похвала
Я готовлю в основном раз в месяц. Котлеты, тефтели, отбивные, блинчики, сырники, мясо тушёное и в морозилку.
Очень экономит время и деньги
Мы любим свежую еду.
anonim_216
автор ОливьЕЖечка • 16 мая 2019
20
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
вот прям каждый месяц весь этот список, в т.ч. большую пачку порошка?
Порошок куплен на полгода - год
anonim_175
Пиши-пропало• 16 мая 2019
21
И я вот смотрю что львиная доля в унитаз ((
Хотя есть помощь из села и тд
Из дорогого покупаю много мяса, молочки,фруктов
Субпродукты,полуфабрикаты не покупаю, не любим .
Колбаса , балык как ссобойка, тоже не всегда, но часто.
anonim_193
Задолбулька• 16 мая 2019
22
У меня на бытовую химию существенно меньше уходит и это при том, что у меня 1-2 стирки в день, домработница раз в неделю приходит и я среди недели немного убираю. Может Вы дорогие шампуни, кремы покупаете?
anonim_79
пьЯНА• 16 мая 2019
23
Поставила себе программу. Мои расходы в этом месяце
attached-photo
anonim_216
автор ОливьЕЖечка • 16 мая 2019
24
Ответ дляТам-тарарам
Порошок для п/м купую раз на рік в Ватсонс, коли у них знижка 30%. Пасту зубну теж беру по акції наперед
Когда у них акция? Тоже стараюсь ловить по акциям
anonim_192
ЖенаАйтишнеГа• 16 мая 2019
25
У нас больше чем половина уходит на еду. Те же мысли что и у вас. Деликатесы не покупаем но цена на обычные продукты космос.
anonim_69
Не гавкаю- но охраняю• 16 мая 2019
26
Ответ дляЗадолбулька
У нас с дорогими сырами и хорошим спиртным меньше получается. Сейчас клубнику почти каждый день покупаю по 400-500 гр
Тоже постоянно берем дорогие сыры, вино... Думаю, что много денег берет мясо - индейка, телятина, баранина - это дорого, ну, и рыба - красную солим для завтраков, сибас, дорадо - запекаю.
anonim_118
Ангелочек с рожками• 16 мая 2019
27
Ответ дляMs. Похвала
Вот также и туалетную бумагу, зубную пасту, таблетки или порошок для пм покупайте на год. Меньше заходишь в магазин- меньше тратишь деньги
Таблетки - дорого, лучше порошок
anonim_4
Кили и Манджаро• 16 мая 2019
28
Ответ дляMs. Похвала
У меня 136 получается
))
Это написали к тому, что дорогие продукты ))))
anonim_216
автор ОливьЕЖечка • 16 мая 2019
29
Ответ дляпьЯНА
Поставила себе программу. Мои расходы в этом месяце
Вы одна? Меня улыбнуло питание и квартира
anonim_153
Секс-Бомба• 16 мая 2019
30
Ответ дляОливьЕЖечка
Тоже беру по акциям часто.
Автор, это зарплаты у нас сейчас не ахти, если на доллары это все перевести, смех один получается. Вы в неделю меньше 100 долларов тратите.
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff