16 мая 2019

Мультиварка-скороварка Moulinex Cook4me у кого есть? вопрос по рецептам

Раньше была мультиварка-скороварка, тоже мулинекс, но с функцией мультишеф, кроме основного меню. И очень нравилось в ней готовить. И рецептов было много и с мультишефом удобно - температуру, время, все можно было подобрать под блюдо.
Пришло время купить новую, и наслушавшись/начитавшись хвалебных отзывов купила вот это чудо.
Не могу никак приловчится. Кроме как к функции "быстрое приготовление" ничего не использую.
Книги с рецептами нет, температуру не подбереш, режимов "тушение", "выпечка" и т.д. нет....готовые рецепты: только по ходу готовки узнеш что нужно делать... и то, рецепты таких блюд, что у меня их не кушают....
Девочки, что вы готовите в этой мультиварке? И как с ней найти общий язык, чтобы готовить то, что хочу я, при той температуре и такой длительности как нужно мне, а не как кто-то запрограмировал?
Расстроена покупкой жутко(((((
Хомо_сапиенс 16 мая 2019
Здесь очень много информации и рецептов.
http://orlovdv.narod.ru/new_stuff/recepty_cook4me-...
автор Меряю от 0 16 мая 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Здесь очень много информации и рецептов.
http://orlovdv.narod.ru/new_stuff/recepty_cook4me-...
спасибо!
Хомо_сапиенс 16 мая 2019
Ответ дляМеряю от 0
спасибо!
Пользуйтесь с удовольствием! Я уверена, вы подружитесь)