Тантрический кекс• 16 мая 2019
Как дешевле оформить квартиру?
Есть квартира у отца, он хочет ее оформить на меня, как это дешевле сделать? Дарственная, завещание, покупка-продажа?
Она мне не горит, но он хочет ее оформить на меня в ближайшее время.
Я один ребенок в семье.
Просто Филя• 16 мая 2019
Если больше точно никого нет,то дарственная(налог на дарение платить не будете)
Тантрический кекс
• 16 мая 2019
А какие платы вообще есть при дарственной? Чтоб знать что готовить?
Мне квартира вообще не горит, пусть бы была на нем, но он вот хочет.
Ответ дляТантрический кекс
оценку квартиры надо сделать ( можете попросить там что бы цену занизили) платежи + нотариус у нас двушка в раене 10тыс вышла
Ра ру ра ру ра• 16 мая 2019
дарственная при дарении ближайшим родственникам оценка не требуется. только услуги натариуса до 5-7 тис. выйдет
Тантрический кекс
• 16 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это частный нотариус?
Ромашка_Бегемотовна• 16 мая 2019
Почему только дарственная,по завещанию первая линия тоже нет налога
Ра ру ра ру ра• 16 мая 2019
Ответ дляТантрический кекс
Это частный нотариус?
да. государственный дешевле тис. 3-4 тис пригород киева сйчас как раз оформляем. надо всю историю семя. кто с кем женился, родился и т.д
Жынси_на_флиси• 16 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это, наверное, не в Киеве. В Киеве найти за такую цену нотариуса нереально. ((