Тётя Хрюша• 16 мая 2019

Сколько лет может прожить человек с ожирение?

Вводные данные:
Мужчина: 44 года.
Рост 180 см.
Вес: 125-130 кг, иногда 120.

И такой вес плюс минус с 2002 года и по сегодня.

Каков прогноз по продолжительности жизни?

Это вопрос возник так как у него есть 4 иждивенцев ( жена неработающая много лет и трое детей).

Его анализы мне не известны по поводу сахара и т.д.
Насколько изношены органы и что там уже плохо работает.

Знаю что болят колени.
Но это и понятно.

По врачам не ходит и не хочет.

Насколько я наблюдаю, мужчин , которые бы были 20 лет с ожирением никогда не встретишь в 50 или 60 лет.
Кохонэ• 16 мая 2019
’Его анализы мне не известны по поводу сахара и т.д. Насколько изношены органы и что там уже плохо работает.’ ну где то от 1 дня до 60 лет протянет, судя по вашим данным.

Как нефиг делать• 16 мая 2019
Вы его сестра?
Kisslota• 16 мая 2019
о ужас, папа мой всю жизнь 100-110 кг при 178 см,20 лет назад перенес онкологию, сейчас ему 70 лет, ходит на охоту и рыбалку и работает охранником. Все нормально, но лишний вес никому не приносил здоровья)
Умничка-помощничка• 16 мая 2019
Пусть жена уже идет работать и пусть вдвоем научатся предохраняться
ЗдесяЯ• 16 мая 2019
Сколько угодно. Мой муж имеет такие параметры. Вполне нормально живёт
Моя свекровь и моя мама весят по 140 кг, обе ещё работают .
ХудМудЖен• 16 мая 2019
ржу, у меня есть в знакомых семья, мать кг 120, отец кг 150, старший сын кг 110, дочь кмс в свои 18 лет но тоже не худенькая
так вот, они уже лет 15 в таком весе, живут и здравствуют, муж жену очень ревнует, жена считает себя неописуемой красавицей на которую все мужики заглядываются
так что...
Великий сатирик• 16 мая 2019
Папе 85 - вес около 110-120, но активный, то есть все время на диване не лежит. Уборка, приготовить, стирка - весь быт на нем, жена умерла. Нас не допускает ни к чему, все сам - чистенько, запахов старческого нет. В мобиле, ноуте. Респект и уважуха - всем бы так. Иногда от 60 летних вонь даже в магазине. И дай Бог ему еще здоровья! Это как подтверждение того, что тут многие любят рассуждать - лишний вес - это приговор. А вот и нет. Но! я не за лишний вес если что).
ХудМудЖен• 16 мая 2019
Ричард Гир о том, что жить надо на полную! Совет на вес золота!
«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.

Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.

Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!».

Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Люди с ожирением в группе риска.
Там где они живут долго, это скорее исключение?
Не правда ли?

Да и насколько долго?
То есть сколько реально с ожирением 10-20-40 лет?

ЗдесяЯ• 16 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Люди с ожирением в группе риска.
Не правда ли?

Да и насколько долго?
Конечно реально. У нас сосед очень полный, ему 70. Я его знаю лет 15 ,он всегда такой. Моя мама всегда была полной, ей сейчас 64.
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
так что...
у меня тоже есть такие слоны но там и жена и муж и сын под 160 кг.
И они последние лет 10 такие.

да и возраст у всех моложе.

Но вот по моим наблюдением мало того что продолжительность жизни в украине у мужчин 60-65 лет в среднем и это без ожирения.

А с побочками вот не вижу на глазах людей пенсионеров из передачи как Зважены та щаслыви.

Вижу больше женщин с палочками.

Мужчин вот даже одного не могу припомнить.

Все уходили начиная с 50 лет.
Смешнюча• 16 мая 2019
Свёкр, умер в 78 лет . Вес 120 кг был + сахарный диабет
ХудМудЖен• 16 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
И они последние лет 10 такие.

да и возраст у всех моложе.

Вижу больше женщин с палочками.

Все уходили начиная с 50 лет.
вас этот вопрос почему интересует?
не совсем понятно?
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Полный и с ожирением - это разные вещи.

Ожирение - это заболевание!
И тип ожирения очень важен и оно тянет за собой много чего еще по здоровью.
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
вас этот вопрос почему интересует?
не совсем понятно?
пишу диссер

и хочу напугать героя вопроса, дав почитать мнения

так как просто мои советы и советы докторов из гугла видно особо не пугает

что часики того, тик-так-тик-так намного быстрей , чем у его сверстника с такими же вводными данными но нормальным весом.
ХудМудЖен• 16 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
пишу диссер

СМЕШНО
у человека пищевая зависимость, вы думаете его что то пугает??
вы думаете алкоголика пугает каким он может стать? или наркомана?
ха
ЗдесяЯ• 16 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Полный и с ожирением - это разные вещи.

Ожирение - это заболевание!
У него ожирение, я не знаю сколько он весит, но выглядит крупнее моей мамы, а у мамы 140
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
СМЕШНО
ха
не врач и конечно понимаю

про диссер забыл скобочки поставит))))

и мне кажется при ожирении тут уже не пищевая зависимость, одним питанием не всегда можно все поправить

там могут уже быть и гормональные нарушения и сердце и почки и вода и сахар, вообщем нужно лечение, обследование, диагнозы, врачи и все серьезно.
Бусурманша• 16 мая 2019
Автор, что за тема, вы наследство ждёте? У нас родственник с весом 140 до 70 дожил и ещё лет 20 проживёт

Атаманша• 16 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Люди с ожирением в группе риска.
Не правда ли?

Да и насколько долго?
Моя свекровь в 45 лет уже весила около 200 кг, она умерла в прошлом году в возрасте 82 года, да и то от болезни, не связанной с ожирением. Работала до 70-ти.
ХудМудЖен• 16 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
не врач и конечно понимаю

про диссер забыл скобочки поставит))))

пищевая зависимость ведет к ожирению
если человеку нор то вы ему никогда не докажите что то обратное, потому как зависимость это псих заболевание
Великий сатирик• 16 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен

Ну это она еще хорошо протянула. У меня масса примеров, где был спорт, ПП и люди ушли не дожив до 50 лет. Я считаю, что все хорошо в меру. Ну и у каждого своя энергетика, нервная система и ее не нужно нарушать - иначе стресс для организма, нервы, заболевания в последствии. То есть если ты делаешь медленно, но хорошо - делай, если все кипит в руках и огонь - так же не нужно себя переделывать. Я выше пример папы приводила. Вот его можно обозвать медлительным, но у него своя философия))) - не спешить, не нервничать. Он всегда все делает классно, но не спеша). Он живет в гармонии с собой, а я вот дергаюсь - Ой, опоздаю, ой, что скажут и что подумают - вот я не обязательная, грызу себя и т.д. Нервная система ни к черту, а к папе приезжаю и попадаю в другой мир))).

И да сразу напишу, автор. У мамы брат врач и жена. Очень стройные были - отказывали - сахару нет, маслу нет, мучному нет, колбаса не дай Бог... ну слишком озабочены были своим здоровьем...и что? А ушли от рака не дожив 50 лет. Так во всем мера!!! а не крайности!
Атаманша• 16 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Полный и с ожирением - это разные вещи.

Ожирение - это заболевание!
Ожирение - это когда имт больше какого-то показателя, вроде 30. то следующая стадия за полнотой.
СМСница• 16 мая 2019
У меня бабушка была полной. Прожила 96 лет.
Нифига_ни_ни• 16 мая 2019
тем кто спокойно относится к ожирению:::: ИМЕЙТЕ В ВИДУ ЧТО НИ ОДИН АППАРАТ МРТ НЕ ВОЗМЕТ ВАС ЕСЛИ БОЛЬШЕ 130 КГ
вАлнуюся сильнА• 16 мая 2019
Родственница 53 года 160кг умерла лежа в дерьме.Сын 30лет,брезговал.Подруги,как могли помогали,но даже двое не могли поменять ей постельное и переодеть-помыть.Вонь в доме стояла такая,что врачи не могли зайти-тошнило.
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2019
Ответ дляАтаманша
так я написала вес и рост, считайте, там уже какая-то степень
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик

Рак - это одно
Авария - это другое.

Тут причина ожирение с ним может быть и рак и авария и ничего, просто ожирение огромное.

И вот в идеале сколько может протянуть в итоге?
По сравнению со сверстником у которого нет ожирения и рака и аварии?
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо, вот еще один звоночек к тем кто за и можно прожить до 100 лет)))
автор Тётя Хрюша • 16 мая 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сколько лет она был с ожирением?
10, 20?

то есть не полной-полной- а потом 160 кг

а именно с ожирением, когда ИМТ начинает показывать красное.