Первоклашка Я• 16 мая 2019

Посоветуйте какой телефон купить в районе 10000 грн примерно

такой чтоб удобный интерфейс - по типу айфона была..или все же рассмотреть айфон 6S как вариант
Реанимация• 16 мая 2019
Интерфейсов всего 3 существует. Если нужен по типу айфона, берите айфон.
---
Мне удобнее андроид.
Грабля• 16 мая 2019
купила самсунг М20 довольна батарея 5000
Меряю от единицы• 16 мая 2019
Huawei P30 light
Значит надо• 16 мая 2019
За 10 можно найти 7+ бу
автор Первоклашка Я • 16 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
За 10 можно найти 7+ бу
бу точно не рассматриваю
ДолькиКабана• 16 мая 2019
Ответ дляРеанимация
---
Мне удобнее андроид.
Как может андроид быть удобнее? Он же тупит дико. Я до айфона тоже думала , что мой андроид очень даже ничего.
А сейчас когда мне кто-то звонит на старый телефон, я просто поражаюсь насколько он медленный.
автор Первоклашка Я • 16 мая 2019
Ответ дляГрабля
о это интересно относительно батарее..
Майская киска• 16 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
интересно что у Вас за телефон такой.. у меня не тупит ничего. С айфоном сравнивала когда стоял выбор между ’купить самсунг или айфон’
ДолькиКабана• 16 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Хуавей был, а сейчас айфон 7+ . Вот айфоном очень довольна. Здесь и зарядка долго держится и Камера супер и очень шустрый )
Маша хороша• 16 мая 2019
Лучше айфона только айфон!
автор Первоклашка Я • 16 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
Лучше айфона только айфон!
это да, просто брать 7 или 8 дорого - а 6s как то уже не айс
Маша хороша• 16 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Чем не айс? Нормальный айфон, камера чуть проще, чем в 7 и 8 да и только.
АБВГДейка• 16 мая 2019
Особенно классно когда айфоны в мороз выключаются и разряжаются в 2 раза быстрее) а по теме, 6s после обновления может быть уже не айс(
Королева спама• 16 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
За 3 года пользования ни у меня ни у мужа айфоны не выключились на морозе
Майская киска• 16 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
Ну хуавея у меня не было. Уже несколько лет самсунг. Камера хорошая, тоже шустрит. заряда мне на день хватает при оочень активном пользовании. Так что не надо расскащывать что андроид кака.. то у Вас хуавей кака был, а не все андроиды ;)