16 мая 2019

Он ушёл

Создавала тему вчера, что сожитель жениться не хочет. Сегодня он собрал вещи и ушёл.
Понимаю, что все к лучшему, но больно мне. Поддержите меня, пожалуйста
показать весь текст
Престидижитатор 16 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
Тогда зачем сходиться, жить вместе, стрирать ему трусы, носки, еду готовить? Можно просто встречаться для потрахушек и не моросить голову. А если жить на одной территории как семья, тогда уже и обязательства должными не сожительские а семейные
сошлись и живем
Загс не рассматриваю
может в старости к 70годам если доживем можно обвенчаться ’может’
Престидижитатор 16 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Прям Сестра) Сейчас нам напишут, что мы просто боимся ответственности или не встретили своего..
как же он не мой если она мой с детства
мы с ним с лет 13 вместе
Viktoria_N 16 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
Тогда зачем сходиться, жить вместе, стрирать ему трусы, носки, еду готовить? Можно просто встречаться для потрахушек и не моросить голову. А если жить на одной территории как семья, тогда уже и обязательства должными не сожительские а семейные
Мне так удобно. Вместе 26 лет. Малой 6. Замуж не собираюсь. Я абсолютно самодостаточный человек и никого возле себя не держу никакими обязательствами. А по поводу стирки - у кого больше времени - тот и развесит, или закинет в стиралку. Мы такой ерундой не заморачиваемся.
Любвиобильный бот 16 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
А разве женщина которая сходится с мужчиной не мечтает стать законной женой?
необязательно.
я как 12 лет назад не горела расписываться, так и сейчас не вижу смысла. любит, заботится, ребенка общего воспитываем - зачем еще штамп? родственникам и знакомым все равно, общая у нас фамилия или разные
Престидижитатор 16 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
необязательно.
я как 12 лет назад не горела расписываться, так и сейчас не вижу смысла. любит, заботится, ребенка общего воспитываем - зачем еще штамп? родственникам и знакомым все равно, общая у нас фамилия или разные
у нас вообще три разные фамилии , я замужем была
у меня девичья
у ребенка ее отца
у сожителя своя
Да будет так 16 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Люди разные) Я вот слишком свободолюбивый человек, для меня штамп все равно что бирка, не хочу быть привязанной к кому-то. А кто-то хочет сразу замуж, это нормально, просто все люди разные)
Никто не берет, вот вы и ’свободолюбивая’))
Стрекозей 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
2 года вместе жили. Хотели жениться, оказалось он передумал
Ну так пусть лучше сейчас передумал, а не через 10 лет.
Вы свободная, еще молодая и все мужики, а не мудаки, у Вас впереди!
Престидижитатор 16 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Никто не берет, вот вы и ’свободолюбивая’))
а она обязательно должна хотеть замуж?
она не хочет даже не рассматривается?
быть какого не может
Джинцы на Флиси 16 мая 2019
Если закрылась одна дверь, значит где то откроется новая. Прекрасно, что он свалил - свобода! Значит, так ему нужны были отношения с Вами.
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Никто не берет, вот вы и ’свободолюбивая’))
А вот и не угадали)
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
Ответ дляПрестидижитатор
а она обязательно должна хотеть замуж?
она не хочет даже не рассматривается?
быть какого не может
Видите, о чем я выше и говорила, начнут писать что это с нами что-то не так и гадости всякие, куда ж без этого, люди не доросли до осознания, что кого-то это правда может не интересовать)
Папина дочка 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Хотела именно за него.
И люблю его, только еще хочу быть нужной... Как-то так
Миленькая, поверьте, горше такие слова говорить, когда 18 лет совместной жизни, дети и нажитое добро! Вот, где горько. А Вам несказанно повезло, что такой э-э-э, ладно, не буду пускаться во все тяжкие, слился быстро! Поверьте моему горькому опыту, если бы мой мачачо ’показал’ своё грёбаное нутро в самом начале отношений и свалил, уже давно бы построила отношения с нормальным мужчиной... А теперь и возрас под с*аку лет, и двое детей, и красота увядает, и здоровье не то. Вот, где беда! А вы празднуйте! Да, поболит, да жутко неприятно, но это пройдёт!
Престидижитатор 16 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Видите, о чем я выше и говорила, начнут писать что это с нами что-то не так и гадости всякие, куда ж без этого, люди не доросли до осознания, что кого-то это правда может не интересовать)
да есть одна только тропа в загс официально
Заместитель автора 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Хотела именно за него.
И люблю его, только еще хочу быть нужной... Как-то так
Вы ему не нужны, не нужно кормить себя иллюзиями. Хорошо, что сейчас, а не когда двое детей.
ЛисАпедная 16 мая 2019
Ответ дляСнежнакомка
А вот и не бред.
Мужик если любит или нужна ему женщина предлагает именно жениться.
Так всегда было и есть
Не всегда)))) в такой максимализм верят либо очень юные либо инфантильные, Взрослые самодостаточные люди прекрасно понимают что печать в паспорте вообще ничего не гарантирует, иначе не было ужастной статистики развода. Тащить со второго свидания в Загс это не показатель любви, а всего лишь показатель личных качеств мужика, некоторые мужики успевают и по 10 раз жениться, другие без штампов живут десятилетиями (моя подруга вышла замуж через 10 лет совместной жизни, имея Двух детей,прекрасно себя чувствовала и до и после загса, до этого она вышла замуж через 6 месяцев встречаний, ага , мужик Любил и предложил жениться, а когда общему ребенку было год отказалось что уже и не нужна, и нынешний муж без штампа содержал ее с ребенком, и папой ребенок называл не родного папу.
И штамп в паспорте не гарантировал бы Автору что мужик бы точно так же не ушел, прямо священный штамп бережет от ухода, ага)))
автор Пушкининиана 16 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Миленькая, поверьте, горше такие слова говорить, когда 18 лет совместной жизни, дети и нажитое добро! Вот, где горько. А Вам несказанно повезло, что такой э-э-э, ладно, не буду пускаться во все тяжкие, слился быстро! Поверьте моему горькому опыту, если бы мой мачачо ’показал’ своё грёбаное нутро в самом начале отношений и свалил, уже давно бы построила отношения с нормальным мужчиной... А теперь и возрас под с*аку лет, и двое детей, и красота увядает, и здоровье не то. Вот, где беда! А вы празднуйте! Да, поболит, да жутко неприятно, но это пройдёт!
Спасибо за поддержку. Это сейчас действительно важно. Осталась одна в пустой квартире. Еще и дождь льёт. Самое то для грусти
Да будет так 16 мая 2019
Ответ дляПрестидижитатор
а она обязательно должна хотеть замуж?
она не хочет даже не рассматривается?
быть какого не может
У вас нервное? Или, что это за истеричные смайлы?
Все именно такое и говорят, как вы. Кого не берут.
Или вы хотите сказать, мужчина вашей мечты вам делает предложение, кольцо дарит, говорит, что хочет с вами всю жизнь прожить, детей от вас. А вы :’Васек, я женщина свободная и так поживем, без твоего предложения’.
Да будет так 16 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вот и не угадали)
Да, что тут гадать) так и есть.
Леннон_Жив! 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо за поддержку. Это сейчас действительно важно. Осталась одна в пустой квартире. Еще и дождь льёт. Самое то для грусти
Квартира хоть Ваша?
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Да, что тут гадать) так и есть.
Ну как Вам больше нравится, не хочу рушить Ваши стереотипы)
Мы с мужчиной прекрасно без штампа живем, распишемся только, если захотим детей. У меня своя квартира и бизнес, что мне даст штамп?
Viktoria_N 16 мая 2019
Ответ дляДа будет так
У вас нервное? Или, что это за истеричные смайлы?
Все именно такое и говорят, как вы. Кого не берут.
Или вы хотите сказать, мужчина вашей мечты вам делает предложение, кольцо дарит, говорит, что хочет с вами всю жизнь прожить, детей от вас. А вы :’Васек, я женщина свободная и так поживем, без твоего предложения’.
Будете смеяться, но у меня так и было. Конечно, я не так грубо ответила. Колечко взяла. )))
ЛисАпедная 16 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
А разве женщина которая сходится с мужчиной не мечтает стать законной женой?
вы не поверите у разных женщин Разные мечты, у меня была мечта учиться и строить карьеру, мне эти замуж на фиг не надо было, и без штамп я была окружена заботой и поддержкой.
Вы може те назвать несколько причин зачем, Взрослым, Успешным Самодостаточным женщинам Обязательно Законный штамп, что бы что? Что гарантирует штамп такой женщине, чего не может гарантировать грамотно оформленный договор? Замуж Мечтают выйти те, кто бояться остаться в Одиночестве в этой жизни, у того кто не боиться, есть варианты мечт)))))
Престидижитатор 16 мая 2019
Ответ дляДа будет так
У вас нервное? Или, что это за истеричные смайлы?
Все именно такое и говорят, как вы. Кого не берут.
Или вы хотите сказать, мужчина вашей мечты вам делает предложение, кольцо дарит, говорит, что хочет с вами всю жизнь прожить, детей от вас. А вы :’Васек, я женщина свободная и так поживем, без твоего предложения’.
какие уже дети мы не молоды
это все Вы про 20летних рассказываете
мою позицию он знает зачем нам штамп если уже много лет нам хорошо без него
Да будет так 16 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Видите, о чем я выше и говорила, начнут писать что это с нами что-то не так и гадости всякие, куда ж без этого, люди не доросли до осознания, что кого-то это правда может не интересовать)
Гадостей в моих словах не было вообще. Да все с вами так, кроме как лукавите мальца. До чего мы должны дорости? Что можно жить счастливо без брака??? Согласна на миллион, можно быть счастливой без брака со своим мужчиной. Знаю таких даже. Но, когда этот мужчина решил сделать предложение, почему отказываетесь? Вас же берут, а вы не хотите, как я поняла.
Просто, когда мужчина сам делает предложение и хочет связать свою жизнь именно с вами, этим доказывая, как он сильно хочет быть рядом. И услышать в ответ от любимой женщины,:’нет, дорогой, мне и так хорошо’, довольно странно.
ЛисАпедная 16 мая 2019
Ответ дляСнежнакомка
Многие из них содительствовать любят и хотят чисто из своего удобства
А если женится хочет.
Значит реально ему нужна.
Это для них шаг .
И другой статус женщины
Их это сладкое слово Жена, хорошо Жена ,и? Почему такое количество разводов и измен в семейной жизни с Нужными женщинами? Чего сбой то в системе штампов происходят? Не ко опыте умудряются и на свадьбе с нужной женщиной изменять))))) зато Статус жена.
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Гадостей в моих словах не было вообще. Да все с вами так, кроме как лукавите мальца. До чего мы должны дорости? Что можно жить счастливо без брака??? Согласна на миллион, можно быть счастливой без брака со своим мужчиной. Знаю таких даже. Но, когда этот мужчина решил сделать предложение, почему отказываетесь? Вас же берут, а вы не хотите, как я поняла.
Просто, когда мужчина сам делает предложение и хочет связать свою жизнь именно с вами, этим доказывая, как он сильно хочет быть рядом. И услышать в ответ от любимой женщины,:’нет, дорогой, мне и так хорошо’, довольно странно.
Предложение было, но позже, мы решили что штамп не важен, так как, оба не заинтересованы в детях, и вот уже почти 11 лет счастливы в отношениях, верите или нет, мне все равно)
Да будет так 16 мая 2019
Ответ дляViktoria_N
Будете смеяться, но у меня так и было. Конечно, я не так грубо ответила. Колечко взяла. )))
Исключение из правил. У нас минталитет в стране другой. 99%ждут этого предложения с пеленок)
Да хоть темы сдешние почитайте. Все в один голос орут:’не женился, то и не женится, не любит’ Бред конечно. Любовь к браку порой не имеет никакого отношения. Но я не о том писала.
Будь ты миллион раз счастлива вне брака, но очень мало женщин откажется выйти замуж, если ей сделают предложение.
Вот я и написала, что не хочешь, так как не берут. Позовут, откажешься, тогда и пиши, как не хочешь.
Престидижитатор 16 мая 2019
многие мужчины после штампа ведут себя отвратительно по отношению к женщине
окольцевал называется, застолбил,моя
я человек, я не собственность мужа
а без штампа я вижу только плюсы мужчины сдержаны, собраны на все готовы и в рот заглядывают, желания выполняют
с моей колокольни так
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Исключение из правил. У нас минталитет в стране другой. 99%ждут этого предложения с пеленок)
Да хоть темы сдешние почитайте. Все в один голос орут:’не женился, то и не женится, не любит’ Бред конечно. Любовь к браку порой не имеет никакого отношения. Но я не о том писала.
Будь ты миллион раз счастлива вне брака, но очень мало женщин откажется выйти замуж, если ей сделают предложение.
Вот я и написала, что не хочешь, так как не берут. Позовут, откажешься, тогда и пиши, как не хочешь.
Предложение мне делали в 21 год, мне надо было сразу орать от счастья и прыгать в семейную жизнь?)
ЛисАпедная 16 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
Совершенно верно, но быть женой приятнее чем просто сожительницей, согласитесь
Мне лично было абсолютно начхать на мой статус, и сейчас будучи Взрослой теткой , давно замужней, я благодарна Себе что будучи молодой у меня были иные мечти чем Замуж, и я не пошла за первого который звал, и даже не за пятого, и сожительсвовала, и с нынешним мужем сначала прожили пару лет под одной крышей, пока я не поняла что уживемся.
Статус Замужем важен тому кто без статуса особо и никто, а так Я Жена, звучит гордо, уже без особых потуг и состоялся, и все можно расслабить булки, жизнь удалась.