16 мая 2019

Он ушёл

Создавала тему вчера, что сожитель жениться не хочет. Сегодня он собрал вещи и ушёл.
Понимаю, что все к лучшему, но больно мне. Поддержите меня, пожалуйста
ksanka_z 16 мая 2019
Сочувствую очень :(
Престидижитатор 16 мая 2019
жил у Вас?
Nelya ya 16 мая 2019
Как говорил мой дедушка.. неизвестно кому повезло)).
Му ма му ма му 16 мая 2019
тю, туда ему дорога!
Я_на_кожухе 16 мая 2019
Ушел, ну и перья ему в зад, пусть быстрее летит от вас, будет другой.
СКИБИДЫШь 16 мая 2019
Господи! Какая же вы счастливая! Некоторые годами балласт выгнать не могут!!!!
Не любовница 16 мая 2019
Все будет хорошо. Он вам не нужен.
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
Всего лишь сожитель, не жених, молодой человек?
Котомафия 16 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Всего лишь сожитель, не жених, молодой человек?
оказался сожителем..
автор Пушкининиана 16 мая 2019
2 года вместе жили. Хотели жениться, оказалось он передумал
автор Пушкининиана 16 мая 2019
Вчера спать легли. Утром проснулись, позавтракали. Я уехала на маникюр, а он за это время собрал вещи и сбежал. Как трус
И сейчас смс пишет, чтоб собрала остальные и он завтра заедет...
Яйцеголовая 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
2 года вместе жили. Хотели жениться, оказалось он передумал
это ему 47, а Вам чуть за 30, Ваша тема?
Котомафия 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
2 года вместе жили. Хотели жениться, оказалось он передумал
ну вот его истинное отношение к Вам, любил бы и женился и планы бы строил с Вами, так Вы ему нужны оказалось
Апочемучка 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
2 года вместе жили. Хотели жениться, оказалось он передумал
Ненадобностей было соглашаться на сожительство! Если любит мужчина он сразу женится
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
2 года вместе жили. Хотели жениться, оказалось он передумал
Ну, бывает) Вы замуж хотели именно за него или потому что жили вместе? А то, исходя из Ваших постов, он всего лишь сожитель, а не любимый человек. Чему удивляться, не прижились, да и любви там не было, судя по всему, хорошо что быстро разошлись, а то вышли бы замуж, родили быстро, а потом что, очередная тема на Советчице...
Виннипуховна 16 мая 2019
Какое противное слово Сожитель. Со слов автора он так и не был любимым мужчиной, не о чем и жалеть
Котомафия 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Вчера спать легли. Утром проснулись, позавтракали. Я уехала на маникюр, а он за это время собрал вещи и сбежал. Как трус
И сейчас смс пишет, чтоб собрала остальные и он завтра заедет...
чмо сцыкливое
Апочемучка 16 мая 2019
Ненадобностей = не надо
Яйцеголовая 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Вчера спать легли. Утром проснулись, позавтракали. Я уехала на маникюр, а он за это время собрал вещи и сбежал. Как трус
И сейчас смс пишет, чтоб собрала остальные и он завтра заедет...
отправьте ему НП.
или вынесите к подъезду и скажите, в какое время. пусть забирает.
Котомафия 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Вчера спать легли. Утром проснулись, позавтракали. Я уехала на маникюр, а он за это время собрал вещи и сбежал. Как трус
И сейчас смс пишет, чтоб собрала остальные и он завтра заедет...
напишите: иди собери под окном, мне дома мусор не нужен..
Апочемучка 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Вчера спать легли. Утром проснулись, позавтракали. Я уехала на маникюр, а он за это время собрал вещи и сбежал. Как трус
И сейчас смс пишет, чтоб собрала остальные и он завтра заедет...
Настоящий полковник
Глаголица 16 мая 2019
ушел, и слава Богу. Это вы еще легко отделались. Не надо в следующий раз мужиков к себе звать
автор Пушкининиана 16 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну, бывает) Вы замуж хотели именно за него или потому что жили вместе? А то, исходя из Ваших постов, он всего лишь сожитель, а не любимый человек. Чему удивляться, не прижились, да и любви там не было, судя по всему, хорошо что быстро разошлись, а то вышли бы замуж, родили быстро, а потом что, очередная тема на Советчице...
Хотела именно за него.
И люблю его, только еще хочу быть нужной... Как-то так
автор Пушкининиана 16 мая 2019
Ответ дляЯйцеголовая
это ему 47, а Вам чуть за 30, Ваша тема?
Нет, мне 31, ему 30
Вероятненько 16 мая 2019
хорошо,что только 2 года, а не 10лет морочил голову.
главное,автор, теперь обратно не пускайте. он же ща по бабам потыняется - поймет что таких дур как вы не оч много,будет ’взад’ проситься и баснями кормить))
Мозговая пилочка 16 мая 2019
Ну и к черту его.
Поздравляю! Вы свободны, открыты для новых отношений, молоды и ничем не обременены, это прекрасно!
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Хотела именно за него.
И люблю его, только еще хочу быть нужной... Как-то так
Один штамп в паспорте не сделает Вас нужной, Вы же понимаете.
Простецкая 16 мая 2019
Ну и пускай))), вы встретите нормального а с этим и нормальной жизни не получилось бы, хорошо что раньше ушел
Снежнакомка 16 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
Ненадобностей было соглашаться на сожительство! Если любит мужчина он сразу женится
Сто процентов.
Но сейчас же типа ’ умные ’ свидания им не надо , сразу носки чтоб в дом тянул .
Секас бегом скорее , напополам все .
То вот результат
Снежнакомка 16 мая 2019
Ответ дляВероятненько
хорошо,что только 2 года, а не 10лет морочил голову.
главное,автор, теперь обратно не пускайте. он же ща по бабам потыняется - поймет что таких дур как вы не оч много,будет ’взад’ проситься и баснями кормить))
Вот Да!!
Главное снова не повестись .
Они такие