16 мая 2019

Он ушёл

Создавала тему вчера, что сожитель жениться не хочет. Сегодня он собрал вещи и ушёл.
Понимаю, что все к лучшему, но больно мне. Поддержите меня, пожалуйста
показать весь текст
Да будет так 16 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Предложение было, но позже, мы решили что штамп не важен, так как, оба не заинтересованы в детях, и вот уже почти 11 лет счастливы в отношениях, верите или нет, мне все равно)
Да почему же я не верю))) Я не писала, что нет счастья вне брака!!!) Каждый тут видит то, что у него в думах))
Много счастливых пар живут без штампа. Я это знаю. Но если женщину зовут замуж, 99% скажет ’да’.
Престидижитатор 16 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Предложение мне делали в 21 год, мне надо было сразу орать от счастья и прыгать в семейную жизнь?)
мне в 20лет сделали и я дура вышла замуж, зачем ? мозгов не было
Да будет так 16 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Предложение мне делали в 21 год, мне надо было сразу орать от счастья и прыгать в семейную жизнь?)
Так и мне в 16 делали. Мы тут говорим о более старшем возрасте вроде как.
ЛисАпедная 16 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
Тогда зачем сходиться, жить вместе, стрирать ему трусы, носки, еду готовить? Можно просто встречаться для потрахушек и не моросить голову. А если жить на одной территории как семья, тогда уже и обязательства должными не сожительские а семейные
))) А если в паре готовит муж и стирает свои трусы сам?
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
Ответ дляПрестидижитатор
многие мужчины после штампа ведут себя отвратительно по отношению к женщине
окольцевал называется, застолбил,моя
я человек, я не собственность мужа
а без штампа я вижу только плюсы мужчины сдержаны, собраны на все готовы и в рот заглядывают, желания выполняют
с моей колокольни так
Вот-вот. Штампом мужчину не удержать, он должен сам хотеть возвращаться к Вам, туда, где ему хорошо, штамп не дает гарантии, все от человека зависит, если женщина ведет себя глупо, то никакой штамп её не спасет от ухода, измен, испорченных отношений, и что потом? Тем более, если детей люди не хотят (как в моем случае), зачем штамп тогда вообще?) Стадное мышление, а некоторые просто не представляют, что есть люди с другими интересами)
ЛисАпедная 16 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Никто не берет, вот вы и ’свободолюбивая’))
Я влезу, меня с 18 лет не один раз брали, и? Вышла я через 10 лет, и то потому что залетела, деваться было некуда, мой тогда еще молодой человек устроил истерику, что ребенок должен рождаться в браке, но с этим человеком я уже пару лет жила, и понимала что меня ждет. Да есть и такие женщины.Нормы нет, есть Личные предпочтения, а чего вы решили Что в е женщины спят и видят как замуж выйти? Откуда Столько красивых женщин не замужем, их то берут)))))
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
))) А если в паре готовит муж и стирает свои трусы сам?
Та Вы что, некоторые женщины видят себя только в роли прислуги, и надо быть только законной прислугой, и никак иначе...))
Престидижитатор 16 мая 2019
зачем портить мужчину штампом, если он без хороший
пусть хороший остается на всю жизнь
Жидкость для снятия глаз 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
2 года вместе жили. Хотели жениться, оказалось он передумал
Тоже было такое, прям аналогично.
Мне 25
Престидижитатор 16 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та Вы что, некоторые женщины видят себя только в роли прислуги, и надо быть только законной прислугой, и никак иначе...))
есть законная прислуга,есть незаконная
это типа быть незаконной прислугой обидно?
или как
мне кажется прислуга она и в Африке прислуга
ЛисАпедная 16 мая 2019
Ответ дляДа будет так
У вас нервное? Или, что это за истеричные смайлы?
Все именно такое и говорят, как вы. Кого не берут.
Или вы хотите сказать, мужчина вашей мечты вам делает предложение, кольцо дарит, говорит, что хочет с вами всю жизнь прожить, детей от вас. А вы :’Васек, я женщина свободная и так поживем, без твоего предложения’.
Я опять влезу, мой муж мне Три раза тащит в Загс, предпоследний раз я даже сбежала, из под кабинета где заявления подавала, я честно не понимаю в чем кайф именно штампа, меня любили и поддерживали без штампа, в чем кайф обязательности штампа, мужика удержать? штампом не удержишь
ЛисАпедная 16 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та Вы что, некоторые женщины видят себя только в роли прислуги, и надо быть только законной прислугой, и никак иначе...))
А ну тогда да, законная прислуги звучит гордо)))
Да будет так 16 мая 2019
Вот это все заметушились на фразу ’не берут, вот и не хочешь’)))
А ведь люди видят только, что у них болит.
Я знала, что сейчас забросаете своими легендами))) камон девочки, пишите еще. Я знаю, что я правду написала.
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Вот это все заметушились на фразу ’не берут, вот и не хочешь’)))
А ведь люди видят только, что у них болит.
Я знала, что сейчас забросаете своими легендами))) камон девочки, пишите еще. Я знаю, что я правду написала.
Вы думаете, лично для Вас тут кто-то что-то сочинять будет? Ну-ну..
Да будет так 16 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
Я опять влезу, мой муж мне Три раза тащит в Загс, предпоследний раз я даже сбежала, из под кабинета где заявления подавала, я честно не понимаю в чем кайф именно штампа, меня любили и поддерживали без штампа, в чем кайф обязательности штампа, мужика удержать? штампом не удержишь
А почему вы так неадекватно реагировали? Сбегали. Можно же сразу сказать, что никогда штамп не поставиие.
Да будет так 16 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы думаете, лично для Вас тут кто-то что-то сочинять будет? Ну-ну..
Будете)) Тут все сочинители, на любую провокацию)))
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Будете)) Тут все сочинители, на любую провокацию)))
Не судите всех по себе.
Неугомонная 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Вчера спать легли. Утром проснулись, позавтракали. Я уехала на маникюр, а он за это время собрал вещи и сбежал. Как трус
И сейчас смс пишет, чтоб собрала остальные и он завтра заедет...
Фу,дурак какойВам нужно было раньше ему проверку устроить
автор Пушкининиана 16 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Фу,дурак какойВам нужно было раньше ему проверку устроить
Я же не знала.
Сейчас ругались последние дни... Достало все и меня, и его. Во время скандала спросила и тут ответ такой, типа я уже жениться не хочу.... Я офигела. Еще и сбежал, пока меня не было
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Я же не знала.
Сейчас ругались последние дни... Достало все и меня, и его. Во время скандала спросила и тут ответ такой, типа я уже жениться не хочу.... Я офигела. Еще и сбежал, пока меня не было
Радуйтесь, что это от Вас сбежало и уберегло Вас от кучи проблем) Может, теперь, наконец-то встретите надежного мужчину)
Барбитта 16 мая 2019
Только прочла заголовок - Он ушёл , и сразу продолжение в мыслях - И слава Богу!
автор Пушкининиана 17 мая 2019
Ответ дляБарбитта
Только прочла заголовок - Он ушёл , и сразу продолжение в мыслях - И слава Богу!