Новопоштинская• 16 мая 2019
ЖК Патриотика.Отзывы
Предлагают купить квартиру в данном ЖК.Покупать или нет? Цена около 37 тыс 1 комн
Бутербродница• 16 мая 2019
нет.. живу здесь . качество жилья ужасное, слышно ВСЁ . не знаю ,наверное сейчас бюджетное все такое строят.
много детских площадок, -это плюс, но если вы на высоком этаже, на низких этажах крики с площадок с утра до ночи. но с садиками, школами проблема.
Неутомимые шахматы• 16 мая 2019
Учитывая то что с котлована квартиры стоят 23тыс то дорого конечно Но близость к метро и озеро мне кажется можно покупать Насчёт ремонта жить можно
Бутербродница• 16 мая 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
так уже нет по 23
Неутомимые шахматы• 16 мая 2019
Ответ дляБутербродница
так уже нет по 23
Конечно нет Два года назад с котлована
Бутербродница• 16 мая 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Конечно нет Два года назад с котлована
ну так те кто по 23 купил сейчас по 37 продают))))
Неутомимые шахматы• 16 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Ну да
Так точно!• 16 мая 2019
Живу в Патриотике. Слышимость такая же, как и в монолитке и в кирпичном, за это уже не верите дамы. Я жила в мажорном доме из кирпича и пуки соседа до сих пор помню, песни винника по утрам, вибрацию телефона на тумбочке по утрам этажом выше. Так что тут слышно, но как везде
Минусы:
Всё дорого, реально, аптека +50 грн к позиции, цены на услуги, продукты и прочее. Выезжвешь к Ахматовой и там о чудо, дешевле
2. Отсутствие нормальных продуктовых магазинов, мяса купить невозможно, фрукты овощи или уже брак или по дикой цене в Фрутлрии, опять таки ехать к метро или универсам
3. Школа младшая, далее куда хотите. Садики не знаю. Поликлинику опять куда то переносят, своей нет, реконструкция
4. 70% населения просто быдланы, срущие на пожарных балконах, нагло выгуливабщие собак на клумбах, которые садят единицы жители дома, всем все похрен. И это удивительно, учитывая что хата не от бабки по наследству, я такого на дврз не видела даже. Соседей по площадке переучивали физически кидать бычки и чайные пакетики на общем балконе
5. Лифты. Это ад треш, везёт жителям нижних этажей, которые ходят пешком
6. Постоянно какрй то мутный движ на озерах, там не погулять с детьми
Нам повезло в какой то мере, что хорошие соседи в крыле, хорошая инициативная группа, которая греьет проблемы дома, осиальные возмущающаяся серая масса. Что то сделать - нет, зовёшь садить клумбу или деревья, делать заборчик в ответ тишина. Купили за очень хорошую цену, пока район новый ещё вроде ок, но лет через 20 будет бидося.
За среднюю цену - нет, ищите цивилизацию, а не эти выселки. Переусткпка не лезьте, тут домам кто сдаётся в 20 году уже банк пишет письма о переноса. Наш друг купил квартиру и дом не сдаётся уже больше года, заселение было май 2018, дом не готов. Так что если очень хочется, то готовую квартиру
Минусы:
Девушка Прасковья• 16 мая 2019
а я вижу что люди убирают какашки собачьи, за что им большое спасибо.
слышимость как и везде - все зависит от соседей.
есть молчуны, есть громкие.
Туалет у меня вплотную к спальне, как писяют слышу.
вибрацию тоже слышу телефона
Про аптеки не согласна -открыли аптека Копейка на русовой 3 - часто мне таблетки уа показывают самую низкую цену в этой аптеке.
Мясо покупаю на ярмарке на Ревуцкого.
Есть Новус. строят Сильпо вроде (кстати, кто знает то строят?)
есть молчуны, есть громкие.
вибрацию тоже слышу телефона
Мясо покупаю на ярмарке на Ревуцкого.
Kosmetikait• 16 мая 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
есть молчуны, есть громкие.
вибрацию тоже слышу телефона
Мясо покупаю на ярмарке на Ревуцкого.
есть молчуны, есть громкие.
вибрацию тоже слышу телефона
Мясо покупаю на ярмарке на Ревуцкого.
где строят сильпо?
Так точно!• 16 мая 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
есть молчуны, есть громкие.
вибрацию тоже слышу телефона
Мясо покупаю на ярмарке на Ревуцкого.
есть молчуны, есть громкие.
вибрацию тоже слышу телефона
Мясо покупаю на ярмарке на Ревуцкого.
Копейку открыли недавно, месяца 3 от силы. Новусятко выбор самый плохой, я езжу на дн набережную или здолбунлвкую. И даже сами кассир мне сказали, что в нашем новусе цены дороже. Мясо на Ревуцкого как относится к Патриотике? Ну я тоже таскаю с Ахматовой из магазина, но от этого оно тут не появляется, разве что Укрпромпостач у Эпицентра
Какашки убирают? Единицы. Наш дом последний к озеру, все собаки ходят гадить на наши газоны, мы заколебались гонять и спереди и сзади дома, решаем вопрос с оградой. Недавно один чуть драться не полез, когда мой ребёнок ему сделал замечание, дочь садила тюльпаны, 10 летний ребёнок, а собака навалила кучу прямо на ту клумбу. Девочка, которая в основном сделала всю ту красоту на клумбах просто рыдает и отказывается садить что то.
Я нашу квартиру рассматриваю только как вариант для перепродажи и покупки в другом месте, жить за год совершенно расхотелось.
Так точно!• 16 мая 2019
Ответ дляKosmetikait
где строят сильпо?
Смльпо это 2 этажное здание ближе к эпицентру, стоит бетонная коробка уже.
Kosmetikait• 16 мая 2019
да ходят по клумбам, тропинки протаптывают, хотя дорожки везде; какашки убирают еденицы, вечером на спорт площадках гуляют с собаками , да и на детских собаки срут в кустах (( а сейчас еще и стаи бездомных бегают
Kosmetikait• 16 мая 2019
Ответ дляТак точно!
ааа так это сильпо?
а амбулаторию так и не строят((( все что хочешь есть, и сильпо и церковь(((
Как нефиг делать• 16 мая 2019
Мы живем в Патриотике 6 месяцев. Есть, конечно, некоторые негативные стороны, о которых писали выше, но в целом нам здесь нравится. Хорошая инфраструктура, в основной массе нормальный контингент, новый район. Конечно есть намного лучшие комплексы, но там уже совсем другая цена на квартиры.
Неутомимые шахматы• 16 мая 2019
Ответ дляKosmetikait
где строят сильпо?
Я знаю Да строят но не факт что сильпо будет Ведут переговоры и с АТБ
Неутомимые шахматы• 16 мая 2019
Ответ дляТак точно!
Не факт Там или АТБ или Сильпо