Ms. Android• 16 мая 2019
Нужны контакты хорошего юриста по недвижимости в Киеве.
К кому обращались и остались ли довольны.
Ms. Android
• 16 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
Юридическое сопровождение сделки купли-продажи? Та их полно.
Да. А какая хорошая юридическая контора.
Курочка-чубаточка• 16 мая 2019
Ответ дляMs. Android
Не нотариус и риелтор, а именно юрист.
что, в вашем понимании - юрист по недвижимости?
Курочка-чубаточка• 16 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
этим занимается нотариус, который регистрирует сделку
Ms. Android
• 16 мая 2019
Я думаю, что нотариус регистрирует сделку на основании принесенных документов. Может еще проверить аресты. А проверить достоверность документов на жильё, прошлых собственников, приватизацию, кто куда выписался. Чтоб потом не было сюрпризов с млс или наследников
vash_advokat• 17 мая 2019
Звертайтеся, займаємося питаннями, пов´язаними з нерухомістю. Адвокатське бюро ’Максима Кучерука’, 0976788970,
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2019
Ответ дляMs. Android
У нас все проверял нотариус- по реестру ( если конечно квартира внесена в него). Не совсем понимаю ’ достоверность документов’- на сегодня это Вытяг с реестра и техпаспорт БТИ
Радослава1• 22 мая 2019
Ну смотрите, лично у меня такого опыта не было, не сестра моя тоже пережила все эти перипетии с недвижимостью. Юридическая консультация может быть оказана вам вот тут. Если хочется иной раз сэкономить, далее вы можете уже более тесно сотрудничать с любым юристом. но здесь тоже вполне могут разложить по полочкам ситуацию, для интереса можете посмотреть и проверить. Конечно, если конкретно уже выбрать юриста и заниматься вопросом углубленно, это будет платно, но есть смысл попробовать и так!