Кошечка-муркошечка• 16 мая 2019

Ппц ещё не пошли в школу - уже стырили вещи!!!!!

Ходим на секцию в школу, которая относится по прописке. Школа полный стрем, территория жуткая. Но выбора нет, хотя я постоянно в сомнениях, бесит эта ситуация. Контингент 50 на 50 хрущи-новострой
После тренировки, ребёнок кинул сумку с кучей куколок лол на какое-то колесо-шину. На сумму, если новые то на тысяч 7 точно там кукол этих. Бу за 2000 точно можно протолкнуть.
Очнулись через 2 часа. Сама виновата. Злюсь. Пришли - ничего нет. Т е ее целенаправленно старили.
Есть ли смысл писать в местные группы фейсбука, школы... одно дело потеряли бы, а так явно кто-то забрал
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Видели))) и даже покупаем. А если ребенок потеряет либо оставит, то это - проблемы ребенка, что не уследил за своим имуществом. И не делаю с этого трагедии
Проблемы то ребёнка
Но я и так не рада этой школой и ещё такое приключилось

автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
В нашем хрущевском открытом дворе дети вообще игрушки не забирают домой. Складывают их в песочнице и чего ж там только нет. Все детские сокровища-еще никто ни разу ничего не украл, так что дело не в хрущах, а в людях
Там сам район с хорошей популярностью
Может у вас норм
Играю_на_кларнете• 16 мая 2019
что значит - явно кто-то забрал? это вы их ЯВНО ПОТЕРЯЛИ.
Вам с такими мыслями лучше вообще дома сидеть, молиться на своих куколок и считать сколько они стоят
Чумачечая_• 16 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
.... и всенепременно живут в ’хрущах’, небось))) не то что автор - барыня голубых кровей из новостроя
Главное что владелица игрух на миллион отдаёт в якобы отстойную школу
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2019
Хочу написать в группы школы и района в ФБ
Написать про вознаграждение ?
Знаю что мошенники слетяться, но они не знают что там конкретно, не только лол
Катастрофа• 16 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
У нас во дворе у детей телефоны валяются, никто ничего не крадет.
Выносят дорогие игрушки во двор
Автор, вы облили грязью и очернили детей этой школы, обозвав «контингентом», а на деле это вы и ваша доця две королевишны, остальные быдло. Вы пять раз сравнили вас, с дорогими телефонами и игрушками, и их, местную нищету, только и ждущую «стырить» ваших кукол и «толкнуть» за кучу денег. Узбагойтесь уже. Ваш ребёнок потерял свой рюкзак.
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Да, такая слава у школы.
Многие договариваются правдами и неправдами и возят
Почему такая слава - это не ко мне
Катастрофа• 16 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот такие цены на игрушки
Вы не в себе. Одна лол стоит около 500?! Зачем она носит с собой всех кукол?! Похвастать? Играть? Какова цель??
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2019
Ответ дляКатастрофа
Такая слава у этой части района, и от этом веруем даже местные кто там живет, что там куча нариков и т д

автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2019
Ответ дляКатастрофа
Да просто взяла в сад да и все
Другие тоже берут
Я спокойно отнеслась если б потеряла одну, я не слежу что и как там
Не трясусь за ними, просто указала сумму.
Это не как потерять 500 грн(1 кукла), а Потреять целый кошелёк
НичеНипанимаю• 16 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так и ждали нарики ваш рюкзак с ЛОЛами увидели, открыли, а там десяток лол, ’вот это удача, круче кошелька’))
Домовенок Зюзя• 16 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
А зачем на секцию тянуть с собой игрушек кучу? Или дома тоже страшно оставлять?
Волшебная палочка• 16 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
А что вы принцесса забыли в этом неблагополучном районе? И причем школа к вашему склерозу и безалаберности? Территория школы разве закрытая и на входе охранник пропускающий по пропускам, который несёт ответственность за вещи на этой территории? Вы же гуляли во дворе школе, на спортивной площадке судя по всему, где гуляют все кто хочет, сами бросили оооочень дорогушие вещи, о которых вспомнили только через два часа. Видимо ну очень ценный рюкзак)))
Волшебная палочка• 16 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
)))) Представила толпу нариков тихо сидящих в кустах и играющих в лол)))
сказочное_Бали• 16 мая 2019
Уже интересно что это за такой район?
Планшетница• 16 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Написать про вознаграждение ?
написати про те, що дитина загубила лол, чи яка мета закликів?
Лорка-хлорка• 16 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
И зачем отдавать ребенка в такой отстой? Или деньги все ушли на кукол, на частную школу нет? Или хотя бы на липовую прописку возле нормальной школы.
Я не хотела, чтобы ребенок ходил в бомжатскую школу, нашла деньги на частную. Лучше меньше лолов купить и шмоток
Сыро_Ежка• 16 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
В чем выпендрёж?
Цены на лол видели?
так не покупайте
Сыро_Ежка• 16 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
На территории школы
она неприватизрована. У директора нет денег . С бюджета не выделили

НичеНипанимаю• 16 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Теперь можно пройтись по этому району и поискать диллеров,которые меняют ЛОЛки на дозу по курсу:
ЛОЛ единорожка - 1 доза,
королева-пчелка - 2 дозы и т.д.
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
В нормальную возить надо - сомнительное удовольствие даже на машине
После 4го класса тут ловить точно нечего
Учительница вроде хорошая по отзывам
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Может кто-то взял
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
Уже интересно что это за такой район?
Таких много
Прыг-скок• 16 мая 2019
Автор напишите в местные группы фб
Моя, потеряшка, забыла дорогую куклу на лавке . Лежала она с оьеда до ночи. Потом начали поиски владельца через вайбер группу дома .
Меня там нет - но соседи опознали куклу и утром оставили ее консьержу
Сеточка• 16 мая 2019
Ответ дляПаспортный стол
то есть, что ребенок просто бросил сумку с игрушками на 2 часа и забыл, в расчет не берете?
в нашей школе не украли бы.
Олька Модниця• 16 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Школа в таком районе
Государство в новых не строят школы как бы
Многие из этого района в соседний новострой переезжают, но школа та же по прописке
Олька Модниця• 16 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Чеширская кошечка• 16 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Выносят дорогие игрушки во двор
Вот немного согласна с советчицами, что не стоит носить ооочень дорогие игрушки. Но с вами соглашусь про континент. Раньше жили в Киеве на Приречной, только оставил, через 30 мин нет. Лежит сумка с игрушками ( что внутри не видно) подходит какая то тетя, садится впритык и аккуратненько смотрит что бы взять. Переехали, двор буквой П, новострой, чужие редко бывают. И мы оставили на площадке велобег немецкий на ночь, в 18.00 как ушли, так только утром в 11 я поняла что мы его забыли! И нашли. Дворник увидел что мы ищем и спросил назвать цвет и название. Отдал. Я молчу о том что все игрушки лежат прямо в песочницу постоянно. Все кто может оставляет там, и дети все играют.
Волшебная палочка• 16 мая 2019
Ответ дляСеточка
в нашей школе не украли бы.
А на улице около школы?