Ягодка опять• 16 мая 2019

Фото для Инстаграм

Добрый вечер.
Пожалуйста, помогите с выбором. Какие фото по вашему будут лучше для профиля магазина косметики? На одинаковом бежевом/светлом фоне или на ярких разных фонах? Косметика уходовая и декоративная. Баночки разноцветные.
На одинаковом - боюсь надоест клиентам все тот же фон. Все фото будут как бы одинаковые, только товар разный. На ярких фонах можно больше залипнуть. Но яркие тоже надоедают и немного дурдом когда много разных цветов в профиле.
Вопрос какой выбрать фон. Вариант 1 или 2. Спасибо всем за помощь.
Результат:
вже голосів: 121
62 (51.24%) 1
59 (48.76%) 2
АлывердЫ• 16 мая 2019
мне оба нра
Инфотуфелька• 16 мая 2019
Мне светлый фон больше понравился. Яркие цвета отвлекают от продукта и если что-то искать, то глаза быстро устанут, раздражать начнет.
Пенек Возмездия• 16 мая 2019
Мне на белом фоне очень нравится. Профиль такой нежный становится
ЗабежАЛОЧКА• 16 мая 2019
Я динозавр, меня нет в Инстаграм. Но косметика на фото 1 лучше.
Инфотуфелька• 16 мая 2019
И если честно, зелень на фото не нравится. Люблю ’голые’ фото, без лишних набросанных вещей, отвлекающих внимание от покупаемого продукта.
Iness-a• 16 мая 2019
Сделайте меньшее количество картинок
Дея Торис• 16 мая 2019
вы будете снимать?
автор Ягодка опять • 16 мая 2019
Ответ дляДея Торис
вы будете снимать?
Да
Сливочная пенка• 16 мая 2019
оба фото красивые. правда мне выбеленные фото уже надоели немного
Дея Торис• 16 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
Да
ага, тогда совет от диванного бьюти блогера (30к подписчиков)

выделите себе пару дней-неделю и поснимайте в разных стилях.
посмотрите, где проявляются ваши сильные стороны. может у вас лучше получается минимализм, может у вас прекрасное чувство цвета и тогда фото будут в стиле поп-арта

Людям нравятся и такие и такие фото
автор Ягодка опять • 16 мая 2019
Ответ дляДея Торис

Людям нравятся и такие и такие фото
Спасибо большое за Советы)
Дея Торис• 16 мая 2019
а у вас уже есть страница в инсте? можно ссылку в личку?)

гляньте эти фото
все разные
и везде есть аудитория

отталкивайтесь от своих вкусов и способностей)

Если что, спрашивайте