Ягодка опять• 16 мая 2019
Фото для Инстаграм
Добрый вечер.
Пожалуйста, помогите с выбором. Какие фото по вашему будут лучше для профиля магазина косметики? На одинаковом бежевом/светлом фоне или на ярких разных фонах? Косметика уходовая и декоративная. Баночки разноцветные.
На одинаковом - боюсь надоест клиентам все тот же фон. Все фото будут как бы одинаковые, только товар разный. На ярких фонах можно больше залипнуть. Но яркие тоже надоедают и немного дурдом когда много разных цветов в профиле.
Вопрос какой выбрать фон. Вариант 1 или 2. Спасибо всем за помощь.
Результат:
вже голосів:
62 (51.24%)
59 (48.76%)
Инфотуфелька• 16 мая 2019
Мне светлый фон больше понравился. Яркие цвета отвлекают от продукта и если что-то искать, то глаза быстро устанут, раздражать начнет.
Инфотуфелька• 16 мая 2019
И если честно, зелень на фото не нравится. Люблю ’голые’ фото, без лишних набросанных вещей, отвлекающих внимание от покупаемого продукта.
Ответ дляЯгодка опять
Да
ага, тогда совет от диванного бьюти блогера (30к подписчиков)
выделите себе пару дней-неделю и поснимайте в разных стилях.
посмотрите, где проявляются ваши сильные стороны. может у вас лучше получается минимализм, может у вас прекрасное чувство цвета и тогда фото будут в стиле поп-арта
Людям нравятся и такие и такие фото
Ягодка опять
• 16 мая 2019
Ответ дляДея Торис
Людям нравятся и такие и такие фото
Спасибо большое за Советы)