Кума типа приглашает. Курсы окончила. Но я не могу. К чужому проще как-то.. Вы б смогли?
Результат:
вже голосів:
141 (74.21%)
Нет, не могу
49 (25.79%)
Да, а че такова
вареный_look• 16 мая 2019
Я -мастер депиляции и делаю глубокое бикини всем своим подругам и куме у том числе). Но сразу после курсов идти не стоит, процедура не самая приятная и у начинающего становится в разы неприятнее.
Оле Лукойе• 16 мая 2019
Ні. Не піду. Це жесть. Ще там тільки кума мені не заглядала
Тільки до чужої людини.
VOGEL design• 16 мая 2019
у меня подруга детства - гинеколог
Специалист она шикарный, но к ней не пойду никогда, она мне советует других хороших специалистов в этой области )
Ласковая_львица• 16 мая 2019
У меня кума принимала роды)
Она медик
Поэтому да пошла бы
Вообще не парюсь,она меня видела везде и во всех вариациях
Она медик
Поэтому да пошла бы