ЛижТолько• 16 мая 2019
Скажите биометрий загран ребёнку 2 месяца-на месте делают фото-паспортном столе?
Или обязательно приносить распечатанное?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 мая 2019
Лучше принести готовое, потому как если ребенок будет не в настроении, то сделать фото не смогут и вам придется приходить снова
Aleksakievua• 16 мая 2019
Можно в паспортном можно поинести с фотоателье
Делали в чуть меньшем возрасте чем вы
ЛижТолько
• 16 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Делали в чуть меньшем возрасте чем вы
Вот спасибо. Просто мне чтобы распечатать фото нужно ехать далеко а они ещё и не печатают быстро. Вот думаю как лучше-может просто вместе с ребёнком поехать. Тем более талончик уже взяла в электронной очереди
ЛижТолько
• 16 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У меня проблема распечатать...думала что может модно цифровое но увы
Скоро_вчера• 16 мая 2019
Ответ дляЛижТолько
Вам лучше а ателье - они знают сколько белого, как свет должен упасть, могут дождаться когда рот будет закрыт,а глаза открыты.
На месте шансов и времени будет меньше
Koryzaliya• 16 мая 2019
Делала 2 года назад,ужас один был,свое фото не принимал ,заставили у них фоткаться,ребенок орет,а они хотят,чтоб двухмесячный голову держал ровно. Я их там чуть не разорвала,намучались сильно.
Скоро_вчера• 17 мая 2019
Ответ дляKoryzaliya
Сурово.
Сейчас просят приносить фото и приходить без детей. Поумнели за два года )))
Aleksakievua• 17 мая 2019
Ответ дляЛижТолько
Я делала в ’документе’ мужу дали белые перчатки. Он держал ребенка я с погремушкой +начальница активничали возле камеры . Скажу честно ..не с первого раза ..а с 10 + но все получилось .
Спасибо персоналу за понимание и терпение . Никто не подгонял и не психовал