Тантрический кекс• 16 мая 2019

Что это за цена такая???? (Фото)

Девочки, на мейкапе цена указана 84 грн. Заходила сегодня в Еву - 283. Цэ шо значить? На мейке подделка может быть? Или это Ева перегибает? Кто знает - растолкуйте! Пысы: похвалите свою тушь, плиз.
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2019
Мне нравиться Artdeco с силиконовой кисточкой в чёрном тюбике с гранями. Беру на майке или парфюмсе. Цена на неё скачет от 340 грн, по-моему, до 197 грн.
Мери Кей объёмная с силиконовой кисточкой тоже нравиться.
Семена рукколы• 17 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хочу вам сказать что качество супер! Покупала фейк помаду шанельку за 45грн- разницы вообще нет! Я была в шоке!!!! И тушь шанель с зеркалом за 90грн бомба!!!!!!! Только видно, что упаковка удешевленная. Не удивлюсь, если сырье из одной канистры...
Что за Барабан? Сайт - не нашла такого
ПешитеБесАшипок• 17 мая 2019
Ответ дляСемена рукколы
Что за Барабан? Сайт - не нашла такого
Базар в Харькове
ДартЛерой• 17 мая 2019
У меня Вивьен Сабо Кабаре Премьер, я очень довольна
Лепешечка• 17 мая 2019
Ответ дляЖена сына
А в меня дешёвый Эйвон Супергруппы с силиконовой щеткой. Полет нормальный. И стойкость (но я правда по три дня не хожу), и смывка и цена дешевле грибов))
С Мери Кэй у меня не сложилось какая-то. Одна из немногих косметич. средств на которые у меня аллергия - МэриКэй и Виши
Стесняюсь спросить, по 2 ходите? Вы просто так ярко написали, я уже это представила....
СирОжино пирОжино• 17 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Часто слышу хорошие отзывы о такой. Беру на заметку, спасибо
Мне нравится эта тушь, пользуюсь постоянно вот уже лет десять как
ГендиреХтор• 17 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Берите Кабаре, Вивьен Сабо - не пожалеете
полностью согласана- цена смешная, а эффект отличный
мадам Везувий• 17 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
И не жалко вам своё лицо?
cemizvetik• 17 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
После миллион тушей, вернулась к орифлейм 5-1. Пока так
+100
Море_море_я_скучаю• 17 мая 2019
Девочки. А у кого можно купить эту 5 в 1?
Только желательно из наличия и Киев.
Напишите в личку пожалуйста.
И цена.
задумчивая мордочка• 17 мая 2019
Ответ дляcemizvetik
+100
Эта?
Дуняша• 17 мая 2019
Купила итальянскую Колор Ми. Отличная.
задумчивая мордочка• 17 мая 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Только желательно из наличия и Киев.
Напишите в личку пожалуйста.
И цена.
Так она есть на мейкапе с бесплатной доставкой
Мамзелькин• 17 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Посоветуйте не гэ, но так чтоб и не за все деньги мира
kiko
задумчивая мордочка• 17 мая 2019
Девочки, кто пишет про вивьен сабо и белорусскую, вы прикалываетесь?)))
У меня ресницы свои нормальные, ровные, не редкие и не короткие. Покупала из любопытства, что бы понять правда ли она классная, что хвалят. Ну, это же полное фу. Хуже любого масмаркета. Тестила не один раз, Сабо-жирно густая квашня, белорусская мажет следы и красит не ахти.
Сиреневенькая• 17 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Где?
А дальше по накатанному, АП! и ссылочка на распространителя секты Орифлейм. Не зря надрывалась, с 3-х ников писала хвалебные оды
КараПузовна• 17 мая 2019
Я покупаю белорусскую тушь на krassotka.com.ua люкс визаж, ХХL суперобъем, эффект накладных ресниц, 78,00 грн. Раньше покупала такую же, буржуа.
Люблю весну• 17 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
в ватсон такое же ге
сестра взяла там мейбелин и все сухе пользоватс невозможно
хотя срок нормланый
У меня не было такого. В последнее время именно там беру, нареканий нет. Только надо проверять, чтобы тушь изначально была запечатана, скотчем обмотана. Из Мейкапа туши приходят вообще без какой-либо защитной пленочки, скотча и т.д., буд-то ими уже попользовались
Котя_люлю• 17 мая 2019
Ответ дляМадам Подлинник

Наивные шо дети.
Одно и то же гэ
Просто ева наглеет с ценами .
От цены там не лучше не хуже
100%
Тут на советчице духи рекомендовали, посмотрела на мейке цена где-то 500 грн, в еве — 1999 грн. И это ещё в скидке. Прикииинь.
Букет счастья• 17 мая 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Колістар візьміть
поддерживаю Collistar!
дамаАмстердама• 17 мая 2019
Ответ дляПыхтелка
Такую же купила в Еве. На мейкапе не рискнула, многие отзывы пишут, что приходит засохшая
я покупала год назад на парфюмсе - приехала именно засохшая.
но тогда она была ок. 120 гривен)) дешевеет. значит, состоянию туши в тюбике еще ’лучше’.
Agnoliya• 17 мая 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а как вы заказываете из ЕС?
На мейке есть пометка с ЕС
Мама Бубончика• 17 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
какая кисточка вам нужна? В этой силиконовая, мне не пошла. Я беру в орифлейме термосмываемую, там кисточка пушистая, большая. Можно красить в несколько слоев и реснички не слипаются. Меня устраивает. Полное название ’Объемная термосмываемая тушь для ресниц The ONE No Compromise’. Сейчас на нее цена 99 гривен. Хотя бывает цена и 270. Беру только по скидкам:)
Крапипопка• 17 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
Раньше у женщины возле дома продавала брала тушь хорошая не сыпется не размазывается но больше как свои естественно подкрашивает
Agnoliya• 17 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
О, у меня не из ЕС, а вид туши на конце кисточки такой же)
Ну и хорошо, главное не засохшая)
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
Я давно уже о ней хорошие отзывы слышу
Пожмаковна• 17 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
ева оплачивает аренду/зп/налоги и т.д.
мейкап половину этого не делает
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Наберите в продавалке ’oriflame 5 в 1 тушь’ и первое же предложение будет за 80 грн ссылки тут вроде бы не приветствуются
Спасибо
kristi_ana• 17 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Раньше классная была, сейчас уже хуже
kristi_ana• 17 мая 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Она испортилась. Или мне два раза не повезло( Комки, сильно густая.
Да, несколько лет покупала ее, последние разы такая лажа