КоКоКоКоКоКо...• 17 мая 2019
Очень интересно мнение с народа)))
ЕСЛИ МУЖЧИНА, С КОТОРЫМ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ СКАЖЕТ ВАМ: ХОЧУ ЗАСЫПАТЬ И ПРОСЫПАТЬСЯ С ТОБОЙ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ, О ЧЕМ ВЫ СРАЗУ ПОДУМАЕТЕ?
Дюйм оф о4ка• 17 мая 2019
А я вот думаю,что такое ’мнение С народа’?
А по теме,многие после таких слов за 3 секунды прокрутят в своем мозгу сценарий свадьбы и имена будущих детей, прямо утром соберут паспорта для ЗАГСа и потянут мужика писать заявление...пока он не успел придумать,что это он по глупости ляпнул дежурную фразу....
Армейская• 17 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что у него нет своей постели.
О том же подумала

Кубик Рубика• 17 мая 2019
Ответ дляТріль!
Девочки, зачем в такой теме о еде.Я только худеть собралась
Аааа.. Вы лучшая
Угги_в_горошек• 17 мая 2019
о том, что хочет секс вечером и утром, и утром ещё кофе и завтрак в постель)))
Кузьки не мати• 17 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нашел квартиру чтоб жить вместе
Хто попрацює з кроватью сьогодні (сюрприз або приколи), ну типу розправити і заправити. Кинути пару шкарпеток сьогодні поруч або не знімати? Або зробити все бравісімо. Наручники? Потоп в оселі і на полу ніяк? Житла більше немає ? Приколів можна багато. Якщо серйозно то кожна думка і кожне слово майже завжди відображає його наміри, а його дії це інше, ніхто не досконалий.