Кукарикуууууу• 17 мая 2019

Святослав Вакарчук заявил о создании политической партии Голос

Музикант Святослав Вакарчук заявив про створення політичної партії "Голос" і намір балотуватися у Верховну Раду на осінніх виборах.

Про це він заявив у четвер у Києві.

"Ми партія "Голос" йдемо в парламент, щоб знищити стару політику і творити політику нову. Політику, яка принесе нам справжні зміни", - заявив він.

За його словами, "стара політика - це сліпа віра в президента", але "нового прізвища у кабінеті на Банковій недостатньо".

Серед членів своєї команди Вакарчук представив:

Юлію Клименко (екс-заступниця міністра економіки),
Ярослава Юрчишина (колишній виконавчий директор української філії Transparency International),
Юрія Соколова (кардіолог і академік),
Андрія Шараскіна (кіборг із позивним "Богема"),
Соломію Бобровську, (громадська активістка, волонтерка, в.о. глави Одеської ОДА у 2016-2017 роках).
Вакарчук запевнив, що партія не братиме жодної копійки в олігархів, а фінансуватиме її прозорий бізнес і прості українці. Зараз партія перебуває у процесі реєстрації.

Співак також озвучив основні пріоритети "нової політики" анонсованої партії: інтереси громадян України – понад усе; екзистенційний вибір України – Європа; один закон для всіх; вільна економіка без олігархів; влада підзвітна громадянам України.
https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/new...
Сердючка• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Як це гей? А жінку ж він має? Були деякі моменти сьогодні, під триколором ’Голосу’ , жестикуляція тощо, він мені дивненьким видався. Але так шоб в повний голос гейом називали , перший раз бачу. Ой, лишенько....
То, что он гей впервые здесь, на советчице прочитала, не так давно. Тоже удивлена

Зоя Жорівна• 17 мая 2019
Ответ дляСердючка
я впала з лави....
Творог для розжига• 17 мая 2019
Ответ дляMs. Android
Осталось Верке Сердючке создать партию и будет полный цирк. Хотя там и так весело сейчас))
Кстати, Данилко поадекватнее и почестнее большинства будет, я б за него голосовала
Творог для розжига• 17 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
За Вынныка вообще 99.9%. при этом ему даже не нужно будет речи толкать и ролики писать. Просто фотку в красном костюме на баннер и страна его.
Это человек-парадокс какой-то. С виду ни о чем, но у меня даже 6летний ребенок его на баннере узнал. При том что дома его песни не в почете. Как так?
Не слышала ни одной его песни, но заочно он мне с плаката улыбается и уже нравится. Точно парадокс
Творог для розжига• 17 мая 2019
Ответ дляСердючка
Не факт, шо гей, скорее и вашим, и нашим, такие ж тоже есть
Заюшка_хозяюшка• 17 мая 2019
Вчера послушала вакарчука, я не была его поклонницей, сложилось впечатление, что он мямля какой то, не знаю как он собирал стадионы....... И команда у него ну очень странная, сброд какой то понабирал.
AnnLipa123• 17 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
У нас он вообще из телевизора не звучит. Приходит старший с плаваньЯ и давай на весь дом: Я знаю, ты в курсе и дальше по тексту а я только вчера в парикмахерской это слушала по кругу говорю- где взял- у тренера на звонке стоит классная песня тренеру лет 30, молодой стильный парень. Так шо вовчици нынче разные
AnnLipa123• 17 мая 2019
А вообще- это парадокс. Советчицы голосуют за скачущего по сцене клоуна, голым барабанящим по клавишам пианино причинным местом.
( ну- объективно- это же именно так)
И советчицы разве что не единогласно объявляют приговор другому скачущему по сцене.
Мне Вакарчук нравится. Я хожу на его концерты, я разделяю во многих вопросах точку зрения. Но голосовать за Голос вряд ли стану. Не верю, что у него что-то получится
культУра• 17 мая 2019
послушала его выступление -мямля,неуверенный в себе чувак...очень плохое впечатление...

культУра• 17 мая 2019
Ответ дляТворог для розжига
соглашусь и характер есть,не то что у этого 2желатинавого’+пишут он продажный соросу
культУра• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Дівчата , шо з Вакарчуком? Чи не били його, шоб заставити піти в парламент? Виглядає він, капєц, як херомантично
а как он по приколу плакат держал?глазки испуганные бегают ...страшно,когда продаешь кого то
культУра• 17 мая 2019
Ответ длягодовасик
Та это он типа об Украине и украинцах переживает , лицедей
ага...не верю ему, типа он нас спасет- себя для начала пусть спасет
культУра• 17 мая 2019
Ответ дляЦветочница
В свинячий голос
Кто будет голосовать за гея протестанта в Уркаине
ого,он еще и гей-вроде говорят жона есть,но её никто не видел...зачем вылез в политику.? денюжка нужна наверное
Аннуитет• 17 мая 2019
Ответ дляКашпо
не получается пойти на концерт ОЭ с оркестром 18 мая, может кто хочет?
Даже если доплатите прилично, не пошла б) творчество должно приносить удовольствие людям , а ОЭ превратился в гринджолы. Сдох и завонялся. Я желаю славку пустых стадионов и билета в Америку в один конец и полное забвение.
Капуста Маша• 17 мая 2019
Был он уже ’Там’, но видать первый раз ему там было ’Не по приколу’, потому что политик из него оказался, как из говна пуля. ’Вакарчук, Святослав Иванович - Во время выполнения полномочий народного депутата Украины 2007—2008 не подал ни одного законопроекта. За время своего депутатства подал две поправки к законопроектам, одна из которых была принята. Пропустил 56 из 71 пленарных заседаний. 16 декабря 2008 года Верховная рада постановлением № 664-VI досрочно прекратила полномочия народного депутата Украины Святослава Вакарчука в связи с личным заявлением о сложении им депутатских полномочий’.
культУра• 17 мая 2019
Ответ длягодовасик
А откуда вы знаете, что от Петра? Может он идёт запасным от Владимира . В политике никому верить нельзя
Боже...да все уже понятно,что за петю топит)) кто денежку платит тот барышню и танцует))
культУра• 17 мая 2019
Ответ дляКокошинЭль
https://www.youtube.com/watch?v=RU-V2TIfGqI
Компас Ижевска• 17 мая 2019
Ответ длявыходные пролетают
вряд ли кто-то поведется
Ну на Зеленского же повелось.
Компас Ижевска• 17 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
Ужас! Он 2 слова связать не может! Куда ему?!
Ораторские способности не главное. Не так ли оправдывали Землю?

культУра• 17 мая 2019
Ответ длявыходные пролетают
вряд ли кто-то поведется
ну да...и на петю ворюгу ведутся))
Я такая боевая• 17 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Киборг и волонтерка - уже о многом говорит. Лучше бы песни пел. вот честно...
Заюшка_хозяюшка• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Согласна, причем киборг с интересным прошлым)))
А мать героиня)))) с 6тью детьми...
Я такая боевая• 17 мая 2019
Я когда читаю ’понад усе’, уже все понятно. Еще один бандеровец во власть лезет.
Я такая боевая• 17 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А мать героиня)))) с 6тью детьми...
Какое прошлое? Мне интересно. В котле побывал или за Донецкий аэропорт героически боролся?..
Настенные трусы.• 17 мая 2019
Зеленскому можно, почему этому нет?
Я такая боевая• 17 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Зеленскому можно, почему этому нет?
Потому, что Зеленский еще не ясно, за кого, Вакарчук - западенец и бандеровец ))
Бокс-орун• 17 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А Потап партию ’Мозги’ еще не создал)? Оля Полякова партию ’Ноги’?
Настенные трусы.• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Шо ж будет, когда Зеленский бандеровцем окажется? Разочарование века у советчиц?
Я такая боевая• 17 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Партию ’Сиськи’ ))
Я такая боевая• 17 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Не окажется. Он будет с теми, кто больше заплатит.