Кукарикуууууу• 17 мая 2019
Святослав Вакарчук заявил о создании политической партии Голос
Музикант Святослав Вакарчук заявив про створення політичної партії "Голос" і намір балотуватися у Верховну Раду на осінніх виборах.
Про це він заявив у четвер у Києві.
"Ми партія "Голос" йдемо в парламент, щоб знищити стару політику і творити політику нову. Політику, яка принесе нам справжні зміни", - заявив він.
За його словами, "стара політика - це сліпа віра в президента", але "нового прізвища у кабінеті на Банковій недостатньо".
Серед членів своєї команди Вакарчук представив:
Юлію Клименко (екс-заступниця міністра економіки),
Ярослава Юрчишина (колишній виконавчий директор української філії Transparency International),
Юрія Соколова (кардіолог і академік),
Андрія Шараскіна (кіборг із позивним "Богема"),
Соломію Бобровську, (громадська активістка, волонтерка, в.о. глави Одеської ОДА у 2016-2017 роках).
Вакарчук запевнив, що партія не братиме жодної копійки в олігархів, а фінансуватиме її прозорий бізнес і прості українці. Зараз партія перебуває у процесі реєстрації.
Співак також озвучив основні пріоритети "нової політики" анонсованої партії: інтереси громадян України – понад усе; екзистенційний вибір України – Європа; один закон для всіх; вільна економіка без олігархів; влада підзвітна громадянам України.
Про це він заявив у четвер у Києві.
Юрія Соколова (кардіолог і академік),
бювет_в_обед• 17 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
зря вы так. Вакарчук очень умный дядько. И совсем не зря он учился экономике им енеджменту в США в последние пару лет.
Ой, да кому нужны умные дядьки?
Нам подавай такого, чтобы кулаком по столу хрясь, у богатых отобрал, бедным раздал, уверенно пообещал манну небесную. А как он это сделает уже никого не волнует
Зоя Жорівна• 17 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Чи в коня був корм? Він робив вчора все в´яло і нудно, говорив завчений текст з шаблонами . Про все і ні про шо.... Славко, навіщо....
ДА да да• 17 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Пару лет?
Это конечно, очень показательно
И где учился, в каком университете свободной страны?
Это конечно, очень показательно
КрейсерАвроровна• 17 мая 2019
Спрос рождает предложение. Если вы выбираете себе цирк, то цирк идет к вам.
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Погоджуюсь!!
Йому треба було відосиками по 1 хв говорити, було би зовсім друге діло
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А зелєнській не циркач, он парень с народа
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляДА да да
Пару лет?
Это конечно, очень показательно
А зачем ему вообще где то учится?
Он в процессе все выучит!
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Фу, какой он мерзкий этот Вакарчук. Не принципов, ни достоинства. Кто ему платит, того он и ’поддерживает.’ Бегает туда сюда. После Майдана совсем разочарование. Зачем полез? Пел бы себе песенки.
Зоя Жорівна• 17 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Погоджуюсь!!
Чому ж зразу відосікі? Та й відосіки були в нього., раніше за Зелю навіть. Ви розумієте, він ніякий просто. Я йому не вірю. Він не сказав нічого оригінального чи розумного, немає в нього ні плану ні здібностей його скласти і донести людям. Ну може якби він найняв спеців, як Зеля, шоби було масло масляне, то пішло би. Але Славко, очевидно , понадіявся на ті 2 роки, шо вчився захмарним наукам. Це вже зовсім даремно. Треба кожній справі свій спеціаліст. Навіть районні депутати міськрад мусять наймати продвіженців, а Славко може, хотів виїхати на харизмі, а вона, бідна, вже стомилась.
Зоя Жорівна• 17 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
А зачем ему вообще где то учится?
Он в процессе все выучит!
Ще одні вечірні курси пройде, лиш наші, українські? Ну, хіба шо))))) Люди, хто наступний? Іво Бобул чи Монатік з партією висунеться? А може ,Позитив з Надєю? Шоб мобилізувати молодь від 18.
АнтиТроль• 17 мая 2019
Люблю Поумничать• 17 мая 2019
Он уже был нардепом. Что помешало тогда творить великие дела, бороться. Не верю. Да и сама личность вызывает антипатию, двуличный коньюктурщик. Пецюлькин проект, состряпанный на коленке, сырой и жалкий
АнтиТроль• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
+++++++++++++
Лукава_Кiшка• 17 мая 2019
Он так слился на выборах, а потом увидел, что Зе пошло,и воспрянул. Кто-то уже назвал его партию ’партия Славы Вялого’
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Фу, какой он мерзкий этот Зеленский. Не принципов, ни достоинства. Кто ему платит, того он и ’поддерживает.’ Бегает туда сюда. После Майдана совсем разочарование. Зачем полез? Скакал бы себе в цирку
А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2019
Ответ длягодовасик
Его на следующие выборы берегут
. Когда страна погрязнет глубже, нового сказочного волшебника выпустят
. И стадо покорно проголосует
вам самой с собой жить не противно? когда считаешь себя царицей, а других людей стадом?
Перемелица• 17 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
с чего аткие выводы?
Ну а вы сомневаетесь?
В през не пошел, струсил
Теперь в Раду намылился
Он же подкаблучник Петра и это не новость
В през не пошел, струсил
Теперь в Раду намылился
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Зеленский был на Майдане?
Перемелица• 17 мая 2019
Ответ дляБелочкой зови
Это того, который за Яныка топил в 2004-м, а потом говорил - а что, мне тогда сказали, что если я этого делать не буду, то меня нигде на ТВ больше не будет. Что я должен был делать?
А кто не топил с 2004 года из известных певцов?
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
У Вакарчука кстати тоже в прошлом КВН. Так что вы с цирком явно погорячились)
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Нє ну а чо. Зачєм йому какіє то курси.
Сейчас это не модно
І шо ви так зразу про іво бобула чи монатіка. Отлічні люди, тоже з народа! Нада голосувать
Сейчас это не модно
А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
Потому что Океан Эльзы без Хусточки и Шурова - скукота и болото.
И, кстати, знаете кто написал песню ’Слуга народа’? Шуров
А какой у них офигенный тандем с Земфирой. Обожаю Шурова
видите как все субьективно, а я терпеть не могу Шурова. Самовлюбленный павлин. с огромней короной и характером непризнанного гения...
А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
я не смотрела еще. не скажу что там сейчас....я знаю что было раньше
Радуга-дуга• 17 мая 2019
Ответ дляПеремелица
Ну а вы сомневаетесь?
В през не пошел, струсил
Теперь в Раду намылился
В през не пошел, струсил
Теперь в Раду намылился
Вакарчук - креатура Пинчука.
Или у вас Порошенко як та невистка, которая во всем всегда виновата)
Стеклянная мышь• 17 мая 2019
Уважаю очень, как музыканта, как человека с активной жизненной позицией, но вот этот ход не поняла. Человек был в Раде, ему там было не очень комфортно и он ушел, теперь, видя, как Зеленскому удалось невозможное, он тоже решил менять систему. Он хороший музыкант, творческий человек, но сидел в Раде ни рыба ни мясо. Будучи активным сторонником Пороха, что он менять собрался? Разве только оттянуть голоса и в коалиции с Петей продолжать топиит страну в коррупции.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
А Монатик кстати мне очень нравится как человек, хотя песни голяк....
Непогодка• 17 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А Потап партию ’Мозги’ еще не создал)? Оля Полякова партию ’Ноги’?

Зоя Жорівна• 17 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Нє ну а чо. Зачєм йому какіє то курси.
Сейчас это не модно
Ви вважаєте , ми приречені на ці перфоманси? А курси - корисні. Треба пройти, час є в нього, вчитися він любить. Такий собі’вєчний студент- менестрель ’ Образ- во!
А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2019
Ответ дляПеремелица
что за новое дурацкое слово топил?