Кукарикуууууу• 17 мая 2019

Святослав Вакарчук заявил о создании политической партии Голос

Музикант Святослав Вакарчук заявив про створення політичної партії "Голос" і намір балотуватися у Верховну Раду на осінніх виборах.

Про це він заявив у четвер у Києві.

"Ми партія "Голос" йдемо в парламент, щоб знищити стару політику і творити політику нову. Політику, яка принесе нам справжні зміни", - заявив він.

За його словами, "стара політика - це сліпа віра в президента", але "нового прізвища у кабінеті на Банковій недостатньо".

Серед членів своєї команди Вакарчук представив:

Юлію Клименко (екс-заступниця міністра економіки),
Ярослава Юрчишина (колишній виконавчий директор української філії Transparency International),
Юрія Соколова (кардіолог і академік),
Андрія Шараскіна (кіборг із позивним "Богема"),
Соломію Бобровську, (громадська активістка, волонтерка, в.о. глави Одеської ОДА у 2016-2017 роках).
Вакарчук запевнив, що партія не братиме жодної копійки в олігархів, а фінансуватиме її прозорий бізнес і прості українці. Зараз партія перебуває у процесі реєстрації.

Співак також озвучив основні пріоритети "нової політики" анонсованої партії: інтереси громадян України – понад усе; екзистенційний вибір України – Європа; один закон для всіх; вільна економіка без олігархів; влада підзвітна громадянам України.
https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/new...
Заюшка_хозяюшка• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Какое прошлое? Мне интересно. В котле побывал или за Донецкий аэропорт героически боролся?..
Ну так почитайте, если вам интересно, то что вы написали, это да было, но есть ещё много чего

Настенные трусы.• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Не окажется. Он будет с теми, кто больше заплатит.
Посмотрим. Пока не проговаривается))
неДоПриличий• 17 мая 2019
Ответ дляАннуитет
Даже если доплатите прилично, не пошла б) творчество должно приносить удовольствие людям , а ОЭ превратился в гринджолы. Сдох и завонялся. Я желаю славку пустых стадионов и билета в Америку в один конец и полное забвение.
Потому что Океан Эльзы без Хусточки и Шурова - скукота и болото.

И, кстати, знаете кто написал песню ’Слуга народа’? Шуров А какой у них офигенный тандем с Земфирой. Обожаю Шурова
Я такая боевая• 17 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Читать про нехороших людей что-то нет желания. Думала. хоть вы мне расскажите немножко.
Я такая боевая• 17 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Посмотрим. Пока не проговаривается))
Да, это такая шкатулка с секретом)) Думаю, нас ждет еще много удивительных открытий)
Настенные трусы.• 17 мая 2019
Ответ дляАннуитет
Ну не знаю. В прошлом году была на концерте. Полный стадион. Наверное все-таки не совсем все так ужасно
Я такая боевая• 17 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий

Кто это Шуров? Пианист что ли? Киньте ссылку. что ли.
Настенные трусы.• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Не сомневаюсь
неДоПриличий• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шуров,_Дмитрий_Игоре...

Я такая боевая• 17 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
Понятно. А я думала, кто-то порядочный...
Чаюри• 17 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
А вообще- это парадокс. Советчицы голосуют за скачущего по сцене клоуна, голым барабанящим по клавишам пианино причинным местом.
( ну- объективно- это же именно так)
И советчицы разве что не единогласно объявляют приговор другому скачущему по сцене.
Мне Вакарчук нравится. Я хожу на его концерты, я разделяю во многих вопросах точку зрения. Но голосовать за Голос вряд ли стану. Не верю, что у него что-то получится
А если мне он не нравится как артист и крайне антипатичен как человек, можно написать, что и тут я ему не верю?) За клоуна не голосовала если шо.
Настенные трусы.• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Такие есть в шоу-бизе?
неДоПриличий• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
И что вам не нравится?
Сижу_и_плачу• 17 мая 2019
Как говориться, поздно вср*вся
Я такая боевая• 17 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Да нашему народу х... покажи, и будет полный стадион. У Винника тоже полный. У Вакрчука есть нормальные песни, но большинство - обнять и плакать, уж извините )
Сижу_и_плачу• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Та и сам он унылый
Я такая боевая• 17 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
И что вам не нравится?
https://www.youtube.com/watch?v=WlehDxoZ5Es
А что там может нравится??? Манерная девица, потом гей какой-то...
Барбитта• 17 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А Потап партию ’Мозги’ еще не создал)? Оля Полякова партию ’Ноги’?
Страшно подумать, по аналогии, как эта партия будет называться)))
Я такая боевая• 17 мая 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Та и сам он унылый
Вы сказали то, что я не решалась сказать. Унылый, как и вся украинская культура.

неДоПриличий• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Звыняйте, не ожидала увидеть тут поклонницу раннего Кобзона
Настенные трусы.• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Да как и у большинства. Пару хитов и остальное что попало
Я такая боевая• 17 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
Я поклонница и позднего Кобзона. А вы и дальше слушайте безвкусщину))
Настенные трусы.• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Но поддержка у него будет. Народу нужны зрелища. Вон за Зе 73% проголосовало
ДА да да• 17 мая 2019
Ответ дляБелочкой зови
Не, это не хамство. Это называется правда глаза так колет, что аж смешно. Хотя нормальным людям плакать хочется
Правда, что мне глаза что то позаливало?
Вы меня и мои глаза видели в данную минуту, что так пишете?
Это ваши фантазии неуемные, фантазируйте дальше.
AnnLipa123• 17 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Можно
неДоПриличий• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Очень интересно ваше мнение по поводу Винника и Поплавского
А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
зря вы так. Вакарчук очень умный дядько. И совсем не зря он учился экономике им енеджменту в США в последние пару лет.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2019
Ответ длягодовасик
А откуда вы знаете, что от Петра? Может он идёт запасным от Владимира . В политике никому верить нельзя
его отец был представителем По на выбороах
А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2019
Ответ дляПеремелица
Пусть свои миллионы даст на партию
Он довольно мерзкий тип , и продажный
Пусть пищит на сцене себе
В президенты Кузьму надо было
с чего аткие выводы?
Ситечко для мыслей• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мукачево помните? Если вкратце, делили бизнес с местными, убили человека, взяли мальчика в качестве заложника.