Железный коготь• 27 октября 2013

Каким бюстгалтером можно собрать грудь в ниточку?

2,5 - 3 размер
Уси Пуси• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Лисайчук, анатомы на круглой основе, сверхвысокий профиль 290 мл
[cit сверхвысокий профиль 290 мл высоко очень? Какой размер получился (290 мл)? Сколько носить можно? Как надолго?

автор Железный коготь • 27 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Млин,я б с такими сисями,только без лифчика бы ходила :))
летом... рано пока
Менее Более• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Что расшифровать?
Первое - фамилия врача, профессор, работает в клинике Ромиталь, стоило 3,5 тыс евро, две недели назад
О,так это еще рано о результатах говорить,еще и швы не зажили...
УсиПуси,ничего страшного,самое главное уговорить мужа!
автор Железный коготь • 27 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Цитата:
[cit сверхвысокий профиль 290 мл высоко очень? Какой размер получился (290 мл)? Сколько носить можно? Как надолго?[/citвысоко но натурально, нет перехода никакого, ставили под мышцу, размер почти 3-ка, исходник 0
да, они на всегдааа)))
автор Железный коготь • 27 октября 2013
Ответ дляМенее Более
швы уже мало заметны, единственное что поменяется, это они(сиси) будут мягче,как натуральные, а так, результат уже виден
Larisa31224• 27 октября 2013
Суперский бюстик! декольте у него просто ВАУ!!!! это при том, что пуш-апа в нем почти нет. Всем советую! Единственный минус - под открытые плечи, естественно он не подойдет
автор Железный коготь • 27 октября 2013
Так, кто мне по белью поможет?
Уси Пуси• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Цитата:
да, они на всегдааа)))
молодчинка))Муж придет с работы, будем разговаривать)))) Давно намекаю)) Время есть поднакопить, пока беременная на 8 месяце вторым. После первого ребенка грудь стала меньше (после окончания кормления). Подождем. )) спасибо)
автор Железный коготь • 27 октября 2013
Ответ дляLarisa31224
Спасибо, что за бренд?

автор Железный коготь • 27 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Я мужа год уговаривала)) Не хотел категорически. Кстати, тоже после двух кормлений малявок грудь пропала
Уси Пуси• 27 октября 2013
Ответ дляLarisa31224
что за фирма?
Уси Пуси• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
но если получиться третий, что тогда?
автор Железный коготь • 27 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
но если получиться третий, что тогда?
надеюсь что не получится
а если без шуток, то с имплантами можно рожать, кормить без проблем
Larisa31224• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо, что за бренд?
http://www.aliexpress.com/snapshot/270383857.html
я сама в таком хожу, еще 1 заказала. невероятно удобный. несмотря на то, что Китай.и декольте будет точно таким , как на фото.При этом пуш-апа нет, лишь маленькое незначительное утолщение внизу чашки. Хотя, может вы дорогой бренд ищите....
автор Железный коготь • 27 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
где вы в красивой ’межгрудке’ ниточку узрели? Словарный запас- Эллочка рыдает от завсти)
http://omorfia.ru/users/36611/blog/8398
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5... и т.д
автор Железный коготь • 27 октября 2013
Ответ дляLarisa31224
Ластоноша• 27 октября 2013
Может лучше в клубок смотать, а не собрать в ниточку?