Додекаэдр• 17 мая 2019
Кто недавно пересекал границу с Крымом, как обстоят дела?
Поменялось ли что то или порядок как и в прошлом году?
Царь-Матушка• 17 мая 2019
Вы когда-нибудь ездили ещё куда-то, кроме Крыма, пересекали границу, что говорите про порядок на границе в прошлом году?
Акукарача• 17 мая 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
что Вы имеете в виду? автор спросила про Крым, при чем здесь пересечение других границ?
Додекаэдр
• 17 мая 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
В смысле? Только вернулась с поездки в Стамбул, в прошлом году ездила а Крым, сейчас читаю вроде что-то со страховкой на машину поменялось, а что?
Глаголица• 17 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
Так вы уточняйте,что именно интересует.
В ВКонтакте есть группа Чонгар, там вам помогут с этим вопросом больше нежели тут.
Я такое• 17 мая 2019
Мы ездили на майские. Отлично все. Стояли не долго - за три часа прошли обе границы. Хотя машин много, но все оперативно, все приветливые, шутки - прибаутки.. Мы каждый год ездим и летом в отпуск, и на майские в Ялту.
Не пью, не курю• 17 мая 2019
А подскажите, есть небольшая трещина на лобовом стекле, пропустят ли или придерутся.?
В Европе сказали не пройдет такой вариант