Швидка Настя• 17 мая 2019
Срочно посоветуйте хорошего взрослого энокриноглога, Киев. Узлы в щитовидной
Буду признательна за контакты
КонФФетОшка• 17 мая 2019
В Эндокринологическом центре на Круглоуниверситетской. Профессор Комиссаренко Юлия Игоревна. Также Ливкутник Александр Евгеньевич.
задумчивая мордочка• 17 мая 2019
Ответ дляA-B
Кловский спуск украинский научно-практический центр эндокринной хирургии там все врачи хорошие
Я тоже всегда там делаю. Доготар Валерий Борисович. Вроде хороший, я случайно попала несколько лет назад, так и хожу к нему. Тоже узлы.
Тролю как могу• 17 мая 2019
Эндокринологический центр,Кловский спуск 13 А. эндокринолог -Кашперская Виктория..Узи хорошо делает -Доготар