люблю_тортики• 17 мая 2019

Ваши волосы , они какие ?

Пример последних на фото, мне кажется под это описание подходят волосы Орнеллы Мути
Результат:
вже голосів: 86
38 (44.19%) Вьющиеся (и не волна и не кудряшка, но и не прямые. в общем, пушистые и без укладки имеющие вид на очень)
22 (25.58%) Ровные , но не идеально
18 (20.93%) Идеально ровные и прямые
3 (3.49%) Крупная волна
3 (3.49%) Результат
2 (2.33%) Мелкие кудри
автор люблю_тортики • 17 мая 2019
Имею в виду, что волосы Орнеллы Мути вьющиеся
Душка-свекровь)))• 17 мая 2019
вообще не поняла чьи волосы Вас интересуют
ПотеряласЯ Я...• 17 мая 2019
Ну у вас и варианты ответов
автор люблю_тортики • 17 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Обычно если опрос, то спрашивают мнения людей и , соответственно, о них. Не пойму, что не ясно
автор люблю_тортики • 17 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну у вас и варианты ответов
А какие должны быть? Научите
Барабан для взрослых• 17 мая 2019
У меня мелкие кудри, надоели уже
автор люблю_тортики • 17 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня мелкие кудри, надоели уже
А длина какая? Волосы непростые, но при должном уходе, на мой взгляд, очень эффектно. Важно подчеркнуть завиток, сделать его ещё более четким, упругим и блестящим
Душка-свекровь)))• 17 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
если опрос, то задают вопрос, а в теме, при необходимости, делают уточнения.
в заголовке темы у вас про волосы советчиц (как я поняла это - Ваши волосы , они какие ?), а потом, как пример ’последних’ (чего? волос советчиц?), в теме появляется Мути - к чему?
о чем мнения спрашивайте в опросе? о волосах Мути? так?
тогда объясните - что значит заголовок темы?
автор люблю_тортики • 17 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Волосы мути это как пример волос вьющихся. Просто когда я создавала опрос они были последние в списке, а когда люди начинают голосовать варианты ответов меняются местами в зависимости от количества проголосовавших за вариант
Бабулька• 17 мая 2019
Вьются, пушатся, кератин сделала - не помогло(((
автор люблю_тортики • 17 мая 2019
Ответ дляБабулька
Какая длина у вас, стрижка есть?
Асталависта бэйби• 17 мая 2019
как Вы будете жить с этой информацией?
Бабулька• 17 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
Какая длина у вас, стрижка есть?
Да, стрижка, вот, после кератина начали обратно закручиваться
Сижу на стуле• 17 мая 2019
Я поки взагалі не можу звикнути до волосся) 18 років була з короткою стрижкою. Зараз довше, що з ним робити, не знаю)
автор люблю_тортики • 17 мая 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
как Вы будете жить с этой информацией?
Ну вы же живёте как-то со своей обозленностью
автор люблю_тортики • 17 мая 2019
Ответ дляБабулька
Так хорошо вам. Мне нравится и прямые и волнистые волосы, главное чтобы была четкость, а не пух на голове. Но, к сожалению, структуру и тип волос мы не выберем
Барабан для взрослых• 17 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
Длина ниже лопаток, больше года не была в парикмахерской, то времени нету, то денег. Уход только бальзам после мытья, иначе не расчешу. Они сейчас страшные, нужно срочно срезать по плечи. Но времени нету совсем
Бабулька• 17 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
Та да, у меня очень пористые, и если вообще ничего не делать как раз пушатся оооочень сильно, летом очень жарко((
Барабан для взрослых• 17 мая 2019
вот только что сфотографировала
Да будет так• 17 мая 2019
Идеально ровные волосы, но из-за расположения луковиц под углом жирнеют через 24 часа Завмдую кудрявым, мыть каждый день волосы - это просто жесть ((
Бабулька• 17 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
вот только что сфотографировала
Класс))
Да будет так• 17 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
вот только что сфотографировала
Какая красота какой завиток
Барабан для взрослых• 17 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Какая красота какой завиток
этот завиток требует очень много сил и времени, сегодня чтоб уложить их я встала в 6:00, пока расчесать, потом намочить, немного пенки, иначе одуванчик, потом руками отделяю прядки и каждую прочесываю, пока мокрая, и дальше бегу собирать ребенка в школу, и мужа на работу, а они сохнут и скручиваются. Часто на работу бегу с мокрыми волосами, феном не пользуюсь, они и так очень сильно секутся, поэтому никаких утюжков и фенов.
Малявка-козявка• 17 мая 2019
Длинные, густые, не поддаются плойке и укладке. Периодически стригу по лопатки, но оно отрастает и опять хожу с дульками)))
Барабан для взрослых• 17 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Какая красота какой завиток
так каждый день может быть разный завиток, они как хотят так и вьются, то прям один в один завиток, на другой день они уже абсолютно по другому вьются, менее упругий виток. В день родов они так сильно подскочили, доктор смеялась, говорит, ты специально бегала в парикмахерскую прическу делать))) Я была в шоке, самой понравились, такие упругие стали и были намного ниже плеч, а в тот день выше плеч подскочили)))
Да будет так• 17 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Для меня ваши волосы сказка! Сделала гульку,- и ты уже богиня
автор люблю_тортики • 17 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Красиво. На мой взгляд, и не нужно ни выравнивать ни завивать - и так хорошо, крупная волна. На на счёт густоты и длины, думаю, никто не поспорит, что это самые красивые волосы - длинные и густые
СССРовна• 17 мая 2019
Мой ответ-спиралью.Свои такие.
Малявка-козявка• 17 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо)
К сожалению с возрастом длина усугубляет возрастные изменения, если у тебя деформационный тип старения - ровные и длинные волосы тянут вниз и без того опушенный овал. Выход - объем и завиток вокруг лица, а на моих волосах это никак не сделать. Так что пока стригусь, выгляжу моложе))
Барабан для взрослых• 17 мая 2019
Ответ дляДа будет так
а вот с гульками никогда не ходила)))) вот 1,5 года назад подстригала их