Бриджит_Фрикандо• 17 мая 2019
выбор обуви на лето. варианты
проголосуйте пжл, кому не лень))
Результат:
вже голосів:
56 (69.14%)
вариант 3
18 (22.22%)
кроссы
7 (8.64%)
вариант 2
Нежная Лапка• 17 мая 2019
Автор, вы уверены, что это обувь на лето? Как по мне, так на теплую осень-весну
Бриджит_Фрикандо
• 17 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
ну те, что с сеткой, думаю, можно на лето)
Нежная Лапка• 17 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мои ногу упарились бы в 30 градусную жару в такой обуви. Максимум кроссы из тонкого текстиля на лето
Зайканалужайке• 17 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
У меня в 30 градусов и в супероткрытых босоножках ноги потеют. Хотя я не толстая, а стопы вообще тощие
Зайканалужайке• 17 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Вот такая обувь на лето хорошо в офисе с мощным кондером. У меня в отрытой обуви ноги мерзнут
120-120-120 (не худею)• 17 мая 2019
А смысл? В жару в босоножках. В дождь перфорация не подходит.