Люблю Поумничать• 17 мая 2019

Лечили , удаляли, имплантировали зубы под наркозом ? Как впечатления ?

Гага Газу• 17 мая 2019
Коллега моя делала в Болгарии. Говорит, круто. Уснула, проснулась, полный рот имплантантов. Обезболивающие дали, домой отправили.

Скокмоно - стокнуно• 17 мая 2019
Лечила, удаляла. Неприятно, не более. После того как анестезия отпустит, пила обезболивающее
автор Люблю Поумничать • 17 мая 2019
Ответ дляГага Газу
Спасибо за ответ, вот и я хочу имплантаты под наркозом поставить .
Лама_мама• 17 мая 2019
смотря какое именно лечение Вам предстоит (и сколько врачей будет задействовано)
Есть план лечения?
автор Люблю Поумничать • 17 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы имеете ввиду наркоз , вы спали ?
Ноу коммент• 17 мая 2019
Имплантация под седацией -очень удобно.Но дополнительные траты
автор Люблю Поумничать • 17 мая 2019
Ответ дляЛама_мама
Есть план лечения?
Хочу имплантаты под наркозом , очень боюсь
Разгуляшка• 17 мая 2019
видаляла зуби мудрості під наркозом.
заснула, все зробили, проснулася, краса
автор Люблю Поумничать • 17 мая 2019
Ответ дляНоу коммент
Это понятно ! Но зато полный рот зубов

Ноу коммент• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это понятно ! Но зато полный рот зубов
Я просто предупредила,для некоторых это важно
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
а зачем? это ж не больно ладно там, сложную восьмерку удалять, а импланты.. просто интересно)
автор Люблю Поумничать • 17 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы ставили имплатны ? Это операция , не думаю что легче удаления!
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
да, 3 штуки стоят потому и задала вопрос - не понимаю, зачем наркоз) это быстро и совсем не больно
с операцией по удалению не сравнить (мне удаляли ретинированный зуб, тоже в курсе процесса)
Обнимашкина• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Зубной (дентальный) имплантат (англ. implant — имплант) — искусственно изготовленная, чаще всего многокомпонентная конструкция, используемая для внедрения в костную ткань челюсти с последующим сращением (остеоинтеграцией) с целью протезирования. Имплантаты замещают собой корни утраченных зубов, позволяя впоследствии провести восстановление зубного ряда. По сути, имплантация зубов — это хирургическое вмешательство в десну с целью установки стоматологического штифта — имплантата, на который в прикрепляется зубной протез (абатмент и коронка). Штифт выступает в роли корня будущему зубу, поэтому гарантируется долговечность имплантата без болезненных ощущений и неудобств.
такое у Вас?
Лама_мама• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
если очень боитесь - есть разные варианты седации, к чему сразу наркоз?
разве что Вам много нужно крутить
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
такое у Вас?
я прям обескуражена Вашим подходом к постановке вопроса, не знаю, плакать или смеяться
да, такое, у меня ИМПЛАНТЫ - сначала ставили имплант, зашивали, через несколько недель - абатмент, еще через время - коронка. И так три раза.
Да, я знаю, о чем пишу. Не понаслышке.
И, с учетом моего опыта, совершенно не понимаю страхов перед ’хирургическим вмешательством в десну’. Это ж не полосная операция, в конце концов...
автор Люблю Поумничать • 17 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как может быть не больно если это операция? Подруга ставила зимой , очень тяжело было после , долго приживалось .
Обнимашкина• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, я знаю, о чем пишу. Не понаслышке.
так детально уточняю потому как столкнулась с тем что некоторые имплантами нарощенный зуб называют))
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
это операция на десне, уровень повреждения как и при удалении зуба, только рану открытой не оставляют, а зашивают
десна это ж не живот, не мышцы руки/ноги, что там резать?
у подруги Вашей явно были проблемы с установкой, это простая процедура, если не возникает осложнений

ЛюблюДевчонок• 17 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
а, ясно, спасибо за разъяснение)
автор Люблю Поумничать • 17 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Никаких проблем с установкой у неё не было , у каждого разный болевой порог . И делала она не первый зуб , у неё полный рот имплантов .
автор Люблю Поумничать • 17 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
такое у Вас?
Вы стамотолог ?
автор Люблю Поумничать • 17 мая 2019
Ответ дляЛама_мама
разве что Вам много нужно крутить
Мне нужно 5 зубов , хочу сразу .
Обнимашкина• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы стамотолог ?
не))
любимый клиент)))
у меня всегда есть что полечить)))
имплантов еще нет, будут)))
есть один зуб- штифт вкручен в свой корень.
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
так у нее болело после установки или во время? если приживалось потом долго, тяжело было после, как Вы пишете, то наркоз во время установки от этого не спасет - наркоз отошел и все прелести послеоперационной боли для человека с низким болевым порогом проявятся тут же.
дело Ваше, конечно, как по мне, овчинка выделки не стоит.
Грабля• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Легче, намного. Не понимаю вообще зачем общий наркоз? Вполне достаточно местной анестезии
Грабля• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
+1, полностью с Вами согласна
Грабля• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Для этого существует местная анестезия
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мне нужно 5 зубов , хочу сразу .
аааа) вот в чем дело)
да, лучше наркоз, 5 шт это очень утомительно, лучше поспите)
автор Люблю Поумничать • 17 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
аааа) вот в чем дело)
Вот и я об этом , потом я потерплю !