Ответ дляГу го гу го гу
Ну для Вас не секрет, что в 14 году в тартары полетели не только машинисты и медсестры
Детей надо было обратно засунуть?
Я не знаю ни одного человека, у которого зарплата осталась на уровне 2013-14 года. Кроме работников бюджетной сферы, но это их личный выбор заниматься альтруизмом. У нас сейчас свобода, можешь менять работу, место проживания, окружение, если тебе недостаточно твоей зарплаты, но при этом ты ничего не меняешь, то проблема в тебе самом.
Я тут уже приводила пример.... женщина, 14 лет управляла магазином, компьютер так и не освоила. магазин закрылся, теперь она пойдет на неквалифицированную работу или продавцом. Кто в этой ситуации виноват кроме нее самой, если она не учла вероятность потери работы и своей ценности на рынке труда. И это Киев, не перефирия.