LadyLovе• 07 октября 2012
Не могу найти, кто-то писал о недорогом магазине на Дарнице с аксессуарами Ленне
Где-то в комментах читала, что на Дарнице есть магазинчик или точка, где аксессуары Ленне продают по нормальным ценам, и выбор есть. Думала, что сохранила темку - ан-нет, и по поиску перечитала многое - не нахожу...
Может, кто знает, я там редко бываю, ехать через весь город, не хочется зря покататься)))
Спасибо!
Maryna Gal• 07 октября 2012
Когда смотрите на фасад Детского мира, то справа, на углу почти будет такой ларечек, рядом с ним, обычно, велосипеды продают. Вот там Ленне и Рейма продается.