девченки подскажите! у меня муж весы, а я рыба! у кого также или просто муж весы, опишите мне для сравнения черты характера ваших половинок!
Кучерявочка• 27 октября 2013
роботящий, сообразительный,инициативный.Отличный папа и муж, хозяин. На все руки мастер. Просить о помощи не надо, сам все делает, мне помогает с моей работой.
Единственный минус- долго собирается и готовится к очередному этапу работы. Но если делает- на 5+
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2013
любит выпить, нервный, неуверенный в себе
работящий, на все руки мастер
Мона Лиза• 27 октября 2013
КАК муж отличный-кушать готовит, с уборкой помогает , отлично зараьатывает! и папа самый настоящий- и накормит , и спать положит и попу помоет и гуляет! вообщем ПОМОГАЕТ во всём!я рада что у меня муж-ВЕСЫ
borsuk-lena• 27 октября 2013
И я Рыба, а муж Весы.Хороший папа,и муж, и хозяин на все руки.Из минусов - бывает очень занудлив и медлителен.Но в общем - то, что надо !
Ответ дляBubusya
Мой отец весы, ужас и кошмар, всю жизнь гулял, нас с мамой бил, сбежали от него, оставили все, квартиру маминых родителей, сами скитались, надеюсь, что весы не все одинаковы. Счастья Вашей семье
спасибо большое