Застряла• 17 мая 2019

Боюсь показаться без макияжа при парне

Проблемная кожа.Высыпаний нет но Осталось постакне,а именно розовые пятнышки после прыщей.На ночь ещё ни разу не смывала макияж при парне,когда иду к нему всегда щеки чуть тоначу(но не сильно.Боюсь смыть макияж при нем(Если он что то спросит?Я даже не знаю что и ответить...
Не прохожу мимо• 17 мая 2019
Нет слов, сочувствую .Может какой-то крем на ночь, матирующий?

автор Застряла • 17 мая 2019
Посоветуйте что делать?Забить,и просто смыть косметику,ведь его же не должно прям что то напугать?Да и страшного у меня ничего нет прям.
Творог для розжига• 17 мая 2019
(Если он что то спросит?-
Хомяк с пастой• 17 мая 2019
Надеюсь вы с вашим тоначу не спите? А то ваша кожа вам скажет фу.
автор Застряла • 17 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Да нет,я сейчас кожу лечу таблетками сильными,чтобы высыпаний больше не было,ещё и крема какие то наносить...Мне нельзя.
Пушистый Пельмень• 17 мая 2019
Смывать обязательно, иначе это порочный круг.
задумчивая мордочка• 17 мая 2019
Ответ дляЗастряла
А что за таблетки? Откройте секрет, очень надо )

автор Застряла • 17 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Роаккутан.Раньше и плечи с спина были все в высыпаниях,сейчас очистилось все)Но это сильные таблетки очень.
Вумна вутка• 17 мая 2019
Автор, если состояние ваше кожи такое как вы описали, парень скорее всего, этого даже не заметит. Мужчины так устроены - мало кто из них циклится на мелочах. Это мы, женщины, можем отказать в сексе, потому что бантик на трусиках плмялся и выглядит неэстетично. :)
автор Застряла • 17 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
Ну почти такое.У меня же не сценический грим,и не 10 слоёв плотного тонака,ну розовее конечно лицо выглядит.
Вумна вутка• 17 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Вы просто немного комплексует из-за того что были проблемы (я прочла аннотацию), но сейчас все позади. Более чем уверенна, если вы сами не будете на этом циклится, парень не заметит разницу или если и заметит, не придаст этому значения.
Единая страна!• 17 мая 2019
Я когда-то тоже стеснялась) Но наночь ВСЕГДА смывала. Просто рано утром первая вскакивала и в ванну приводить себя в порядок бежала))
Это проходит. Привыкните друг другу и перестанете стесняться своих недостатков
Пушка заряжённая• 17 мая 2019
Если вы пьёте ретиноиды, то кожа значит у вас пипец, а не просто высыпания и пост акне, а значит мажь не мажь тональным , а что кожа проблемная видно сразу.
Поэтому не парьтесь , видел он уже вашу кожу с хоть и загримированную ) не дурак же, понимает
Ruruka• 17 мая 2019
Он не заметит.
автор Застряла • 17 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Ну я поняла что вы имеете ввиду,но у меня не сильная уж прям проблема была Когда я начала пить роаккутан.Моя знакомая,у неё вообще первая стадия акне,и она пила его тоже.
автор Застряла • 17 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
Спасибо за поддержку)А если он у меня что то спросит?Что ему ответить?
Брызжу ядом• 17 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Нормальный не спросит
автор Застряла • 17 мая 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Может и мне так же сделать?Умыться на ночь и утром встать и подкраситься?)
Пушка заряжённая• 17 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Не парьтесь) какая есть такая есть )
А пятна постакне я убрала бадяга + перекись . Раз в 3 дня. 2 недели . И забыла про этот ужас .

автор Застряла • 17 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Не парьтесь) какая есть такая есть )
Мне пока нельзя такое делать,сейчас же ещё лечение идёт)
Федорино Горе• 17 мая 2019
Хм

Меньше морочьтесь.
автор Застряла • 17 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
Хм

Меньше морочьтесь.
Наверное вы правы)
Вумна вутка• 17 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Отшутитесь - истинную красоту, ее никаким макияжем не скроешь. И сделайте вывод - если в его вопрос будет поставлен обвинительного или насмешливо, может, ну его нафиг,такого паря.
Автор, побольше уверенности в себе! Вы - Богиня, самая привлекательная и обоятельная. Он же сам вас выбрал.
автор Застряла • 17 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
Спасибо вам большое)))
100%• 17 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Выйдете замуж и у вас это пройдет ))
Сделайте сеанс пилингов .
задумчивая мордочка• 17 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Большое спасибо!
Чупа-чупс• 17 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Если спросит, говорите ’що природньо, то не грих’)) Я всегда так мужу говорила и уже привык к моим недостаткам (у меня они покруче, чем у вас )
задумчивая мордочка• 17 мая 2019
Кстати, я бы парню так сказала: ’приготовься, у меня страшная новость, ужас, стыдно признаться, кошмар, у меня на самом деле плохая кожа, катастрофа, песец полный’. Запугала бы парнишку, нагнала жути, может, даже оплакала бы, а потом вышла умытая. Он бы посмотрел на эти пятнышки и точно выдохнул, сказал бы тю, какая фигня, а я уж подумал, испугался.
Вы сами разве отвернулись бы от любимого /, разве он бы разонравился из-за этих пятен? Нет, конечно )
Вездевлазиющая• 17 мая 2019
Зазвичай, ближче до 30 це проходить. Я маю на увазі дурість з голови вивітрюється
автор Застряла • 17 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо за поддержку)