Просто красавица• 27 октября 2013

Чоловік сказав худати.

Дівчата, не знаю, що вже робити.
Завжди дивлюсь передачку Зважені та щасливі, а чоловік мені все говорить

Ще трошки і скоро ти туда поїдеш. А я не можу похудати, тільки на вазі бачу минус 3, то через тиждень знову + 5 кг.

Моя вага 80 кг і ріст 178.
FashionFamily• 27 октября 2013
Ответ дляОсторожная
Ответ элементарный-меньше есть и вести правильный образ жизни, который исключает высиживание тупости в мамских сайтах. Вместо совет чтицы займитесь спортом и будете при фигуре. Захожу сюда 1 раз в неделю поэтому вешу 51 кг, вообще бы не заходила весила бы меньше. Рост 164 см, конечно по мнению бегимотиков - это мало. Худейте на здоровье.

FashionFamily• 27 октября 2013
Ответ дляiolanta88
)))) вы, не пережили то о чем пишите)))

Для меня идеальный мой вес в 52кг)) И животик плоский и грудь 3й полный и попа без целлюлита
ну, что я могу сказать. я за вас очень рада... а рост какой?
автор Просто красавица • 27 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
мне очень нравится выражение: я не толстая, я аппетитная. Ага, такой пончик КГ 100. или вот это: хорошего человека должно быть много - как говорил мой тренер: ’это выражение придумали сами ’хорошие’люди’...

в точку
iolanta88• 27 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
Блoшка-матрешка• 27 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
Може і мені треба здати цей аналіз на гормони, до якого лікаря потрібно звертатися???
К эндокринологу, обязательно узи щитовидки.
Ошеламиссимо• 27 октября 2013
Ответ дляДеловитая
По нынешним каноном красоты, увы, да, большой. Минус 10 хотя бы.
ось в цьому вся проблема що по сьогоднішних критеріях анорексія це норма, автор вам з 5 кг скинути і ви просто будете неперевершено ідеальні такщо непарте мозги)
FashionFamily• 27 октября 2013
Ответ дляiolanta88
ну так, у Вас разница 115 см. - это нормальная, в моем понимании разница. у меня рост 163 и идеальный вес для меня 44-45. разница чуть больше. сейчас у меня разница 114-115.
Nikoja• 27 октября 2013
замініть солодке на сухофрукти. Я свого часу худла з 76 кг до 63 (зріст 170 см). Допомогли пости і те, що переглянула харчування, розмір порцій і т.д. Обмежити жирне, смажене, мучне. Краще пару шматочкі чорного шоколаду, ніж булка. Не їжте солодке ввечері (це стосується також фруктів і сухофруктів)- організм не потребує енергії вуглеводів, і все йде у ’сало’. Звичайно, потрібен спорт. І непогано б хоч один розвантажувальний день на тиждень, коли весь день їсте один продукт, типу яблук, кефіру, гречки... Я зараз маю також проблему з вагою, намагаюся схуднути після народження другої дитини, залишилося приблизно 4-5 кг зайвих, але не сходять. Переважно через те, що на спорт у мене зовсім немає часу (у мене 11-місячний синок і трирічний, який не ходить у садок). Але у їжі себе обмежую, і розвантажувальні дні - іноді навіть просто на зеленому чаї без цукру з сухофруктами - влаштовую. Це при тому, що кормлю дитину грудьми. Важкувато, інді навіть голова обертом, але, як сказала одна знайому: ’Не шукайте мотивацію для себе, станьте мотивацією для інших’ - от і стараюся стати
FashionFamily• 27 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
анорексия и стройная - это 2 разные вещи.

Ответ дляБлoшка-матрешка
Завтра займусь, якраз до лікаря планувала.
Ответ дляNikoja
Блoшка-матрешка• 27 октября 2013
Ответ дляОсторожная
Не, ну если здесь сидеть вместо поедания тортика, то лучше так))
FashionFamily• 27 октября 2013
Автор, мы будем худеть или нет?
КлараЦеткин• 27 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
для такого роста разве это большой вес?
Большой вес , да, у меня тоже 178 рост и вес 80 кг, похожа на гладиатора, 10 кг скинуть и стройняшка буду
все йду на вечірню прогулки, завтра зранку вже запланувала бігати.

Всім дякую за критику, ви праві, пора себе брати в руки а то 100 кг, вже не загорами.
Ответ дляFashionFamily
Автор, мы будем худеть или нет?
Будемо, вже починаю.
FashionFamily• 27 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
Будемо, вже починаю.
А питаться как решили? будем на моем варианте сидеть, у меня там уже есть подружка, которой нужно скинуть 15 кг
Ответ дляFashionFamily
Взяла на замітку ваш варіант, вирішила, здати всі аналізи, спорт і правильне харчування.

СОЛОДКОМУ ===== НІІІІІІІІ
Я просто замітила, що починаю щось робити по дому, то скоро змучуюсь і потію сильно

Все ми на прогулку

Дякую за поради всім!!!!

FashionFamily• 27 октября 2013
Ответ дляШкала Радости

Все ми на прогулку

Дякую за поради всім!!!!
спасибо Вам. если что - пишите...
Ответ дляFashionFamily
спасибо Вам. если что - пишите...
ок
КлараЦеткин• 27 октября 2013
Я вот нашла диетку Три продукта называется, на неделю, на ней, улучшается внешний вид и очищается организм и конечно же худеется http://www.azbukadiet.ru/2012/01/05/ovsyanka-tvoro...
Тётя Хрюша• 27 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Вы издеваетесь? какие 5кг??
Я при росте 180см весила 83кг - я еле ходила,подо мной шпильки ломались и трусы лопались, никогда не забуду этого ужаса - ломовая лошадь, гренадер, шкаф...ужас!!! Похудела на 20кг и вот это был идеал! 63кг. (сейчас 60, нужно 3ку набрать). Автору при росте 178 нужно весить не более 61кг.
Ошеламиссимо• 27 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
анорексично стройная да?)
Бубль Гум)• 27 октября 2013
не понимаю, как у вас при таком росте и весе 48 размер? у меня при таком росте и весе на 10 кг меньше был 48 размер и это все равно много веса... ваш вес - это 60-65кг, не больше. а добьетесь вы его когда сами захотите, а вы не хотите. и я уверенна, что то, что вы сейчас написали ’нет сладкому’ - это просто слова, вы придете с прогулки и решите ’я погуляла, сбросила жир, можно и булочку скушать’... потому что вас и так все устраивает
Бубль Гум)• 27 октября 2013
Ответ дляШкала Радости

автор, вам не надо бегать!!! при вашем весе вы себе суставы сотрете! похудейте килограм на 10 хотя бы, а потом бегать уже
smayda• 27 октября 2013
ппц автор, и что Вы беспокоитесь? у меня 87 и 177 роста, поклонники есть. было 80, а когда кормила грудью - то все 72 - но тогда реально кости торчали, как у анорексички. против природы не попрешь - я полгода держусь в суточном калораже 1100, спортзал 3 раза в неделю - тренажеры +45 мин кардио каждый раз, хожу пешком постоянно - а вес стоит. жить можно - гардеробчик поменяла, стрижка-маникюр-белье и подбород дежать высоко!
Бубль Гум)• 27 октября 2013
Ответ дляsmayda
вы про кости шутите при весе 72?
smayda• 27 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Вы издеваетесь? какие 5кг??
я весила 72 кг при росте 177, и у меня кости торчали, именно торчали, как у рахита. это что, красиво? у меня головокружения были, слабость. в 76 кг было самое оно. при весе 80 у меня 48-50 размер был лет 8, и то - верх 50р., т.как очень широкая спина и плечи, как у мужчины - грудь едва 1ого размера, а ОГ - 102 см, а бедра 98 см, не считаю, что это много.
smayda• 27 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
вы про кости шутите при весе 72?
да, представьте себе, именно кости. я мезоморф тяжелоатлетический - представьте себе, у меня был вес 80 кг и объемы 99-76-99. как Вам? можно поверить?