Сиреневая цапля• 17 мая 2019

Я мужа не узнаю, другой человек

Сейчас сижу с ребенком. Мужа после заработков как подменили. Стал невнимательный к моим просьбам, забывает о том что обещал, ведет себя очень вызывающе как будто терять ему нечего.
Любовницы нет вроде( с сексом порядок). Но вся соль в том, что я его перестала хотеть.
Как себя вести?
автор Сиреневая цапля • 17 мая 2019
Предлагала развод. Не хочет

Там-тарарам• 17 мая 2019
Поговорите с ним нормально, без наездов.
Вы удивитесь, но возможно он чувствует с вашей стороны холодок и т.д. вот и идет на опережение.
Защитная реакция на душевную боль.
Гордая_птичка• 17 мая 2019
Сколько ребенку? Спросите у мужа, в чем проблема. Может муж думает, что он много заработал и так себя ведет.
Ластоноша• 17 мая 2019
Это часто бывает ,если до этого муж зарабатывал порядком меньше чем сейчас,то сейчас он чувствует себя добыдч ком каторый привалок мамочка и теперь вы должны его обхаживать и водить вокруг него хороводы
автор Сиреневая цапля • 17 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Защитная реакция на душевную боль.
Говорил что дергаю его по делу и без дела
А ему хочется побыть самому ( в телефоне в играх сидит)
Дама_с_коготками• 17 мая 2019
На заработки ещё собирается ?
автор Сиреневая цапля • 17 мая 2019
Ответ дляДама_с_коготками
На заработки ещё собирается ?
Вроде нет
Но там кто его знает
Ищет пока работу в городе
автор Сиреневая цапля • 17 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
10 месяцев ребенку
Его ответ: что я его запипикала. Что ему хочется свободы и тишины.
Наверное, привык что там на заработках его никто не дергает
Бесбардак• 17 мая 2019
Может понравилось жить одному,привыкает теперь обратно

автор Сиреневая цапля • 17 мая 2019
Ответ дляБесбардак
Даа, вот я тоже так думаю
Но он же вернулся, говорит что скучает без нас
Нагайна• 17 мая 2019
Я думаю, что считает себя ’суперменом который дофига зарабатывает’ , а вы тут все гуляете, вот и обнаглел.
Катастрофа• 17 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Даа, вот я тоже так думаю
теперь нужно переждать, ему нужно привыкнуть снова, что он не один
Я вся ваша• 17 мая 2019
Ответ дляКатастрофа
Проходила подібне, якщо до цього були чудові відносини, його ’пропуст’. Він дійсно звик належали самому собі . Потрібен час.
Я вся ваша• 17 мая 2019
’Попустить’
Дама с собачкой• 17 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Предлагала развод. Не хочет
А чего хотите Вы?
Дама с собачкой• 17 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Ну, тогда чугунной сковородкой ему по башке надо, корону его рукотворную чуток поравнять.
Дама с собачкой• 17 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
10 месяцев ребенку
Канешна, не трогайте его. Займитесь собой, а потом ему на выходных ребенка в зубы, а Вы на целый день гулять по городу с подружками, со словами дорогой, я тоже устала, цем....
Дама с собачкой• 17 мая 2019
А вообще советую на нем не циклиться, почитать книгу 24 закона обольщения, и подписаться в инсте на будьсмужиком и все посты с низу и на венцель анну, тоже все посты снизу, это безплатно , слава Богу и, прочищать себе мозги. Удачи и хорошего настроения, если что я не рекламирую, а советую, по доброму.
Я-ваш шанс• 17 мая 2019
не посылать на заработки.
И помнить, что секс мужику важен.
Ночная кукушка всех перекукует.
И его тоже.

Я-ваш шанс• 17 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
10 месяцев ребенку
ла, привык, что там он сам, поработал и живет, как ему хочется.
От вас отвык,надо притираться заново.
к ребенку тоже привыкать заново.
Да, заработки - это проблема для семейных отношений.
Я-ваш шанс• 17 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Даа, вот я тоже так думаю
одной половиной скучает, другой половиной не скучает.)
Глубоководная селедка• 17 мая 2019
а сколько лет замужем?
Точная копия плова• 17 мая 2019
Він відвик від проживання сім‘єю,пожив окремо і стало йому добре.
man_darinka• 17 мая 2019
Все зависит от того, чего хотите вы. Хотите сохранить семью? Просто действительно оставьте его в покое, пусть придет в себя.
ЗлойанОним• 17 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так отдайте ему ребёнка ,пусть с ним поиграется и побудет в тишине ,отдохнёт ,а вы работу найдёте
Лиса Патрикевна• 17 мая 2019
просто время всё расставило на свои места и показало ху из ху.
Бандитка Сью• 17 мая 2019
Ответ дляДама с собачкой
и со словами-не буду тебя дёргать
Репетиторша• 17 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
10 месяцев ребенку
так и есть. и скорее всего там кто то был ’для души’
пу_пугренчик• 17 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Предлагала развод. Не хочет
После того как вы открыли рот о разводе. Ждите что будет и любовница и неадекватное поведение. Зачем ему стараться для женщины которая с ним хочет развестись.
Грибной_Дождик• 17 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Не верю. Скорее есть кто-то. Не хочется расстраивать вас