Аноним Завхоз• 17 мая 2019

Миша Романова зажигает... А Макс продюсер теперь.

Вот новый клип! "Берега" теперь продюсерская компания:((

автор Аноним Завхоз • 17 мая 2019
Я, конечно, была против, но меня не спрашивали.

Братья Капли• 17 мая 2019
Ой, очередная кривляка с идиотским именем
автор Аноним Завхоз • 17 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
Вы тоже так считаете?
Но она такая счастливая, что я уже устала ей бяки высказывать. Она еще и лайк мне поставила, за мои замечания. Больше не буду её обижать. Буду слушать, что есть. Хотя, если бы Макс спел эту песню, был бы хит бомбейский!
Козяка-маляка• 17 мая 2019
Ни о чем
А вот недавно• 17 мая 2019
Вы уже писали про нее и ее клип.
Манера подачи та же, клип другой, певица ужас и исполнение и вид. Имхо
kvas2016• 17 мая 2019
Образ очень похож на Лободу.
годовасик• 17 мая 2019
Она губяхи наколола?
автор Аноним Завхоз • 17 мая 2019
А песня как? По-моему уже лучше... Или я начинаю привыкать?
А_Шо_Такое• 17 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Просто,немає новинки, в Віагрі її голос звучав цікаво, а тут як всі

Смячиком• 17 мая 2019
Ничего интересного. Голос так себе, клип тоже. Не цепляет.
автор Аноним Завхоз • 17 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Я её в Виа Гре не замечала совсем. Она там не долго была, и спеть еще ничего не успела, или я не могу найти.
автор Аноним Завхоз • 17 мая 2019
Не нравится значит песенка?
Перемелица• 17 мая 2019
Боже мой, все таки как круто, что я не смотрю телевизор и меня нет в соцсетях. Вот, автор, посмотрела клип и поняла, что можно и дальше не знать кто это вообще такая...
VOGEL design• 17 мая 2019
это точно не клип начало 2000 ? качество такое, как из прошлых времён
автор Аноним Завхоз • 17 мая 2019
Ответ дляПеремелица
Да можно вообще без музыки прожить! Но лучше все-таки следить за новинками, и новостями, так жизнь веселей. А автор уже, на минуточку, почетный гость на кино-фестивале в Каннах. Певец года. Обладатель Платинового диска. Пока еще украинец.
Здесь на минутку• 17 мая 2019
Такое......(((, хвалило на первых 5 сек;((
автор Аноним Завхоз • 17 мая 2019
Ответ дляVOGEL design
Они старались, чтоб так и было. Только в задумке диско 90-х. Но мне кажется, заблудились во времени, это диско 80-ых.
автор Аноним Завхоз • 17 мая 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы это в Ютюбе ей напишите)))
Ламборджини• 17 мая 2019
Миша, Алёша... Откуда они лезут все

Я не в теме• 17 мая 2019
По одним лекал лепят девок. Я их тепер с Решетняк путаю. Короче, после Виа Гры из не вхожих к Меладзе Лобода и Седокова держаться на плаву. Все остальные Санты, Бушмины, Корягины- Мейхер не в состоянии построить норм карьеру на сцене.