Болтушка Му• 17 мая 2019
Все думали бабушка, а то оказалось мама
Сын ходит на футбол, ему 6. Есть еще мальчик которого всегда забирала женщина на вид лет 60-65, все родители были уверены что это бабушка. Сегодня был пикник перед каникулами, и я возьми и ляпни, "а где мама Тимурчика, работает наверное?" без всяких злых намерений, и тут она говорит "я и есть мама", и видно было очень расстроилась и даже обиделась, почти сразу с пикника ушли.
Как поступить, нужно извиниться? Или я не виновата. Женщина действительно выглядит очень старой.