Маруська Му• 18 мая 2019
Что за взрыв на Позняках
Девочки, кто живёт на Позняках, что за взрыв ночью был, кто слышал?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2019
Я далеко от Киева, но ночью проснулась от грома, ощущение было как от взрывов. Может и у вас так же?)
Маруська Му
• 18 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Не слышала ничего
Автор по какой улице вы?
Я на Ревуцкого, но это где то было подальше от нас
Маруська Му
• 18 мая 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, это было один раз и не гром точно )
Ламзак_сдутый• 18 мая 2019
Живу на Ревуцкого. Ничего не слышала. Спать легла в 2 и окно было открыто всю ночь.
Начальник Анонимов• 18 мая 2019
Был, слышала. Живём у Ашана, Драгоманова. Реально был взрыв, одиночный
Маруська Му
• 18 мая 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Хоть кто то слышал. Был одиночный, мы живём в начале Ревуцкого , не понятно где было