Гидроусилитель руля• 18 мая 2019

Не могу заказать NEXT !

Девочки, не получается заказать с сайта. Запрашивают номер и срок действия карты. Это норм.?
Пожмаковна• 18 мая 2019
Конечно, а как оплатить без этого?

автор Гидроусилитель руля • 18 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
Конечно, а как оплатить без этого?
номера карты мало? Нужны все данные? Я никогда не заказывала на ин. сайтах.
Пожмаковна• 18 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Конечно мало, срок действия и 3 цифры на обороте карты еще нужно.
автор Гидроусилитель руля • 18 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
спасибо.
Трусиковед• 18 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Ещё и код запросит. Без этого нельзя оплатить напрямую в магазин.
ХикориДикори• 18 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
номер карты, срок действия и ссв код - информация, которая нужна для всех интернет платежей в обязательном порядке.
Админко• 18 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А а на наших сайтах заказывали? И оплачивали без срока действия Карты и cvv?
Берюковна• 18 мая 2019
Конечно нужно. Может вы номер не своей карты вводите.