Лень гуглить• 18 мая 2019

У парня не встал...это я плохая или парень импотент?

первый секс был хороший и длинный, в следующий раз уже ничего не получилось-у парня не встал...вот сижу и думаю-кто виноват, что делать? это я плохая баба или у парня с потенцией проблемы? у вас было такое?
Злюка-закусюка• 18 мая 2019
Конечно вы плохая баба
Ведь в жизни не бывает такого что бы у мужика не вставал
Бронетапок• 18 мая 2019
Да. Проблема в вас
Леска• 18 мая 2019
Да будет 3 раз. Там и посмотрите.
Katerina Shyshkina• 18 мая 2019
Не шутите, он мог просто устать или перенервничать.
Моль Молливна• 18 мая 2019
Переволновался, так бывает. Не заострять на этом случае внимание.
И ещё, как вариант, у него проблемы с потенцией на постоянной основе и в первый раз он выпил какой-то стимулятор.
Пожарник• 18 мая 2019
А он что говорит?
Предложил ещё встретиться?
kissaniya• 18 мая 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Конечно вы плохая баба
автор Лень гуглить • 18 мая 2019
Ответ дляПожарник
А он что говорит?
Предложил ещё встретиться?
вроде да, но мне кажется это уже все...
Ганцю в кєдах• 18 мая 2019
Думаю у него проблемы,у здорового мужчины нет таких проблем. У меня было двое,но им 42 и 43,один минутка и вставал через раз,др.даже ввести не мог,падал у него сразу,хотя от миньета кончал.
автор Лень гуглить • 18 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
так может именно на меня у него не встает? у мужчин же не может вставать на каждую
автор Лень гуглить • 18 мая 2019
с другой стороны если он со мной значит я ему нравлюсь...
Бубль Гум)• 18 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Да. Проблема в вас
я иногда читаю ответы на этой дурной советчице и пытаюсь представить кто же там, по ту сторону сидит и пышет свои умовыводы.)))) И иногда думаю, или людям просто скучно, или реально поголовно все ненормальные, или просто злые, или просто приколы такие.

Вот написала девушка, толком ничего же реально не понятно, от куда мы знаем, как именно было, что происходило, может пацан наркоманил, курнул, может перепил, может перенервничал, может заболел, может импотент (хотя исключено, если у них уже раз вышло), может девушка что то не то сделала, может укусила его (ну фиг его знает )))). Ну причин тысяча может быть, как в нем так и в ней)

Но нет же, гениальность зашкаливает - ’ Да. Проблема в вас’
Вот безоговорочно именно в ней ? Да ?? а можно аргументы ?)))) или у Вас дар ясновидения ? и Вы перенеслись в тот день и в ту ситуацию.

Меня уже колбасит от коментов, закрыть бы эту советчицу к чертовой бабушке , все равно адекватных людей по пальцах пересчитать можно.
Я такая наивная• 18 мая 2019
Вы тут при чем к его нерабочему стручку
Я такая наивная• 18 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)

Ну дурной же вопрос ? Такие и ответы ))
автор Лень гуглить • 18 мая 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Ну дурной же вопрос ? Такие и ответы ))
какой дурной вопрос? все было как обычно, но не встал..что в нем дурного?
Бубль Гум)• 18 мая 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Ну дурной же вопрос ? Такие и ответы ))
Это не дурной вопрос, а скорее оооочень молодой и совершенно не опытный)) ответы, которые часто дают ( не только в этой теме) как мне мне казалось стебом, а потом начинаешь общатся с человеком и понимаешь, что нифига это не стеб и человек реально дурной )
Мюллерная• 18 мая 2019
парень дурак да и вы начинали неправильно-сначала надо было приучить его к куни и тогда если не встал то и не обидно будет -пусть лижет полка не встанет
Ганцю в кєдах• 18 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
Он с вами встречается ,значит вы ему нравитесь. У него проблемы, думаю он тоже переживает,для них это больная тема.
Я такая наивная• 18 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
Потому что причин может быть масса . Начиная от перепил вчера и проблемой с простатой .
Детский сад ... сколько Вам лет ?
Я такая наивная• 18 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Откуда Вы знаете ? Может и не нравится ,но других вариантов нет и не по зубам .
Я такая наивная• 18 мая 2019
Ответ дляМюллерная
лаМпочка• 18 мая 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Конечно вы плохая баба
Я такая наивная• 18 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
)))
Бронетапок• 18 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)

Я бы вас тоже к адекватным не отнесла. И не лень писать столько? Да. Считаю, что проблема в авторе! Особенно в голове.
Такие тупые вопросы на советчице вас не смущают?
лаМпочка• 18 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ну он бы ложился с вами в постель, если бы не хотел
не встречался и интим не предлагал.Что вы такая наивная. Сколько ему?
автор Лень гуглить • 18 мая 2019
Ответ длялаМпочка
Бронетапок• 18 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
А вы умная?
IQ 80• 18 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)

И ото стоило так распинаться? Колбасит - закрыли, выдохнули. Но нет же, надо было столько писать
лаМпочка• 18 мая 2019
Ответ дляМюллерная
Я такая наивная• 18 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
Вы еще очень молоды и максималистичны .
Мужчины практически , имеют все что доступно .
Сколько примеров уже высшесортных мужчин позиционирующихся , как на словах так и на практике , как очень переборчивых в итоге на таких залезают, что на голову не натянешь )))
Автор , причина не в Вас выдыхайте .