Лень гуглить• 18 мая 2019
У парня не встал...это я плохая или парень импотент?
первый секс был хороший и длинный, в следующий раз уже ничего не получилось-у парня не встал...вот сижу и думаю-кто виноват, что делать? это я плохая баба или у парня с потенцией проблемы? у вас было такое?
Печенюшка• 23 мая 2019
ну не импотент это точно, иначе бы первый раз не встал, просто видно проблемы с эрекцией есть, может тестостерон низкий, может проблема с простатой и обострение какое-то. Пусть таблетку принимает, виагру или аналог) А вообще к врачу надо бы, что б проблему выявить.