ДелиВерка• 18 мая 2019

Серьги с бриллиантами. Какие лучше смотрятся (опрос)?

Хочу на повседневку выбрать пусеты с маленькими бриллиантиками, но не могу определиться - какие лучше смотрятся? Бриллиантики там одинакового размера, вторые серьги буквально на 1 мм побольше первых в диаметре.
Результат:
вже голосів: 304
239 (78.62%) Фото 1 (клевер)
65 (21.38%) Фото 2 (цветочек)
Мяо мой мяо• 18 мая 2019
Ужасные обе пары
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Серебро и бриллиант - это божий дар и яичница
Где меня перемкнуло? Если вы про золото с гранатами - то да, у меня есть такой набор на вечер - подарок от мужа, но мы его выбирали, когда я ещё носила золото, сейчас уже не ношу. И как показала практика, украшения на вечер всё же по большей части лежат, чем используются, поэтому я их и не смотрю сейчас. В чём нестыковка?
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тем не менее такие украшения делают
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляЛеска
Никакие, такая застёжка не удобная.
А чем она неудобная, подскажите? Тут на Советчице вообще часто пишут, что пусеты - это самые удобные серёжки, мол, и не чувствуешь их, и спать в них можно, и не мешают. А вы почему считаете их неудобными?
Деловитая• 18 мая 2019
И те и те дешёвка
Если Вам не 13 лет, не позорьтесь
Кукусикиииииии• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Эх, блин, я так и думала)
по мне лучше просто кругляшок, без цветочка
ПоэтеСССа• 22 мая 2019
ни то,ни то