ДелиВерка• 18 мая 2019

Серьги с бриллиантами. Какие лучше смотрятся (опрос)?

Хочу на повседневку выбрать пусеты с маленькими бриллиантиками, но не могу определиться - какие лучше смотрятся? Бриллиантики там одинакового размера, вторые серьги буквально на 1 мм побольше первых в диаметре.
Результат:
вже голосів: 304
239 (78.62%) Фото 1 (клевер)
65 (21.38%) Фото 2 (цветочек)
18 мнеУЖЕ• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
А чего смотрите не на официальном сайте Соколов, а на стороннем? У меня инфа с официального сайта.
так покупать же не Свезло так свезло а вам. А от сайта инного камни что - перестали быть брульянтами
Молчалка• 18 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Понятно. Наймите охрану для своих бриллиантов, а то мало ли. Тем более не днем, и страховку не забудьте, на пару миллионов и сейф дома. Рекомендую
Чего Вы прицепились к человеку на ровном месте?))
18 мнеУЖЕ• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
А что, с возрастом бриллианты можно носить крупные, даже днём?)
Можно. И не только с возрастом
Свезло так свезло• 18 мая 2019
Ответ дляМолчалка
Я Так это меня сияние бриллиантов ослепило
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, на стороннем сайте почему-то указана другая каратность, чем на официальном
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Ото вас штырит не по-детски
june83• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Ото вас штырит не по-детски
Если серьезно то я не стала бы переплачивать за бриллианты, они настолько малы что их все равно там не видно
Молчалка• 18 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Да нет) У Вас что- то другое... Но, поверьте, не стоит срываться на посторонних, ни в чем неповинных людях)
Для Вас бриллианты- это когда не меньше карата? Замечательно! А человек прочитал название на сайте- ’’ Серьги с бриллиантами’’ так и написал. Она же не написала, что они с рубинами или с сапфирами.
Что за непреодолимое желание попытаться высмеять кого- то?
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляjune83
А альтернативу бы какую взяли, например?
18 мнеУЖЕ• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Указанная каратность может и другая. Если вам сейчас так сложно определиться с дневным туалетом по этикету, могу себе представить, коков будет сложен выбор для вас вечернего
Молчалка• 18 мая 2019
* не повинных ( раздельно))))
Тепличная• 18 мая 2019
Проголосовала за 2, но мне они все какие-то детские.
Акукарача• 18 мая 2019
Ответ дляМолчалка
Вам сейчас расскажут!)) ’’Лучше немного накопить, почку, на худой конец, продать, но купить нормальный бриллиант, чтоб перед советчицами не стыдно было!’’))))
ну с тем же успехом можно купить цирконий, на вид одинаково
june83• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
У меня просто камни. Я мерила камни в обрамлении золота так как у вас кружочки/цветочки... Они реально вообще никакие на ухе при том что у меня маленькие мочки. Сейчас поищу фото своих
Молчалка• 18 мая 2019
Ответ дляАкукарача
Ну, это автору решать, что покупать. Правильно же?
Акукарача• 18 мая 2019
Ответ дляjune83
вот и я о том же
Миллион АлыхРос• 18 мая 2019
Они смотрятся по-детски.
Просто в круглом оболочке или в лапках камни берите.
june83• 18 мая 2019
Такие ношу. На ночь не снимаю.
june83• 18 мая 2019
Ответ дляАкукарача
вот и я о том же
Это просто деньги на ветер
Акукарача• 18 мая 2019
Ответ дляМолчалка
автор с нами советуется, вот я и советую не тратить зря деньги
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
С вечерним быстрее определяюсь, на вечер очень люблю золото с гранатами
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляТепличная
А я всё думаю, что же меня в них смущает)
Фамильная фондюшница• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Эх, блин, я так и думала)
Честно ,автор,не очень приметные.Но если только из этих выборах,то я бы брала вторые
Я бы собирала на что-то побольше(так и сделала с первыми )
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляjune83
Спасибо за дельный совет, я тоже думала - не будет ли оно по-дурацки смотреться, из-за того, что много металла? Скорее всего, что да. Буду благодарна за ваше фото.
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляjune83
Такие ношу. На ночь не снимаю.
Спасибо за фото, очень симпатичные - это бриллиантики. А сколько камушки примерно мм в диаметре? на ушке не теряются они?
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Они смотрятся по-детски.
Типа таких?
june83• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Да. Это бриллианты. Небольшие. Но у меня маленькие мочки. На крупных наверное потеряются
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляАкукарача
Спасибо) я уже и сама поняла, что меня в них смущало) слишком маленький камушек, скорее всего, не будет красиво смотреться на фоне металла.
18 мнеУЖЕ• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
автор, а вы прикольная
АнтонК• 18 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Обе пары не очень...