ДелиВерка• 18 мая 2019

Серьги с бриллиантами. Какие лучше смотрятся (опрос)?

Хочу на повседневку выбрать пусеты с маленькими бриллиантиками, но не могу определиться - какие лучше смотрятся? Бриллиантики там одинакового размера, вторые серьги буквально на 1 мм побольше первых в диаметре.
Результат:
вже голосів: 304
239 (78.62%) Фото 1 (клевер)
65 (21.38%) Фото 2 (цветочек)
Сыро_Ежка• 18 мая 2019
Обе пары не очень...
PORKA• 18 мая 2019
Да, в самом деле, вы что, не можете купить себе по три карата серьги? А то советчицам будет все не очень
Там-тарарам• 18 мая 2019
Клевер лучше
Кудряшка Сью• 18 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Обе пары не очень...
++++
june83• 18 мая 2019
Их там вообще не видно(((
НаливайКа• 18 мая 2019
Ужасные обе пары
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляPORKA
Не, не могу
это ж повседневка все-таки, куда с камнями на работу ходить)
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Ужасные обе пары
Эх, блин, я так и думала)
Быстровочка• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Не, не могу
в них спать не удобно и нужно снимать.. потом опять накручивать когда одеваешь..
Свезло так свезло• 18 мая 2019
0,008К и такое громкое название темы
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
0,008К и такое громкое название темы
Вообще-то 0,016 К
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
0,008К и такое громкое название темы
А шо, от размера они перестали быть бриллиантами?
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
А в каких серёжках можно спать?
Свезло так свезло• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Вообще-то 0,016 К
https://www.alltime.ru/jewellary/sokolov/87020007_...
Быстровочка• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
А в каких серёжках можно спать?
в пусетах точно нет.. я тоже так думала куплю буду носить.. раз сняла одела ,два , потом мне надоело )) ..я сплю в любых кроме пусет
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Я ношу пол года с такой закруткой и не снимаю на ночь, не чувствую их.
Свезло так свезло• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Вам 15?
Молчалка• 18 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Та ну. Удобно в них спать! Там закрутки закрытые, не колются и не давят. Всю жизнь хожу в гвоздиках на закрутках. Еще чего не хватало- снимать на ночь!)
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
А чего смотрите не на официальном сайте Соколов, а на стороннем? У меня инфа с официального сайта.
ДолькиКабана• 18 мая 2019
Автор, не могу объяснить, но клевер мне больше нравится. Не знаю, почему.
ДолькиКабана• 18 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
И я не снимаю. Тоже не чувствую.
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Вам 15?
А что, с возрастом бриллианты можно носить крупные, даже днём?)
Молчалка• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Вам сейчас расскажут!)) ’’Лучше немного накопить, почку, на худой конец, продать, но купить нормальный бриллиант, чтоб перед советчицами не стыдно было!’’))))
Свезло так свезло• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Понятно. Наймите охрану для своих бриллиантов, а то мало ли. Тем более не днем, и страховку не забудьте, на пару миллионов и сейф дома. Рекомендую
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Я не могу спать в серьгах с английским замком - очень колется. На днях купила первые свои пусеты с жемчужинками, показались очень удобные, но пока спать в них не пробовала) если уж в таких нельзя спать, то не знаю, в каких тогда можно
сейчас в основном идут серьги с английской застёжкой - так вот так самая, наверное, неудобная, хотя смотрятся красиво.
Молчалка• 18 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Даже тиару можно днем носить с возрастом!)) Что Вы, ей- Богу!? Советчиц тут травмируете своей бриллиантовой пылью?!)))
Быстровочка• 18 мая 2019
такие у меня
100pudov• 18 мая 2019
Я нормально сплю в пуссетах
Ламборджини• 18 мая 2019
Мне никакие не понравились. Мое мнение- если в изделии бриллианты, то ничего не должно отвлекать от них! А тут металла в 5 раз больше ,чем тех камешков
автор ДелиВерка • 18 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
А вам завидно?
При чём здесь охрана, вы вообще уже смешали грешное с праведным. Правила хорошего тона ещё никто не отменял - крупные бриллианты рекомендуют носить в вечернее время, в дневное время допускаются бриллианты небольшого размера. Ну раз вам такие прописные истины не знакомы