ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2019

Я старуха, 38 лет

Так получилось, на 3 года я забила на себя, мой максимум — чистые волосы, тело, ногти, эпиляция. Макияж — тушь для ресниц.
Сегодня увидела какая я старуха: морщины (межбровные глубокие), ужасное состояние кожи, мешки и синяки под глазами...
Реально ли вернуть мою внешность хотя бы на свой возраст? С чего начать?
Возможности посещать косметолога нет, живу в деревне. Если посоветуете проверенные чудо-средства — буду Вам признательна...
Кукусикиииииии• 18 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот не могу с утра пить воду ((. Чай -да, а вода не лезет.3 глотка и всё
приучайте себя, это легко. утром встали, почистили зубы, прополоскали горло и выпить стакан воды, через 20минут, стакан воды с лим.соком или медом.
мамаДани• 18 мая 2019
Ваше спасение в хорошем очищении утром и вечером, плюс обязательно регулярная эксфолиация, лучше ферментами.
Ну и увлажнение, конечно, максимальное любыми доступными средствами + СПФ защита (обязательно с физ и хим факторами)
Заломы, увы, только ботулотоксин исправит, но постоянное хорошее отшелушивание ороговевших клеток сгладит глубину.
Не опускайте руки, женская кожа бывает очень благодарна, если ее начинают любить ;)
Кукусикиииииии• 18 мая 2019
Ответ длямамаДани
моя косметолог говорит: ресурсная кожа.
Советчица Года• 18 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Можно купить скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками или содой или спитым кофе скабать.
Попу, пятки -да. Но не лицо!
КараПузовна• 18 мая 2019
Автор, вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-390090
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляСССРовна
А со зрением как? У меня такие стали, когда зрение упало и я стала чаще морщиться(((
До родов было зрение хуже, после родов зрение восстановилось. Я когда сосредотачиваюсь — непроизвольно хмурюсь.
Ежик Хрюха• 18 мая 2019
Ответ дляАйболитная
Вчера первый раз сделала маску альгинатную(покупала тут корейскую), осталась в восторге!!! И муж заметил, что уменьшились морщинки, он фотограф, и знает каждую на моем лице)))
Делала на сыворотку гиалуроновую Таймлесс.
Напишите какая именно маска
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляЦаца
Скину перечень того, что на мне ’работает’, а злобная межбровка очень мало заметна.
Хотя очень живая мимика, и 40-кет.
1. Гель для лица с гиалуроновой кислотой Joko Blend Hyaluronic Acid Gel под крем и под маски наношу
2. Альгинатная маска с черникой и ацеролой Joko Blend Face Mask
3. Восстанавливающая пенка для лица с экстрактом черной улитки Holika Holika Prime Youth Black Snail
4.Holika Holika Омолаживающая восстанавливающая эмульсия с экстрактом черной улитки Holika Holika Prime Youth Black
5. Holika Holika Пилинг-гель для лица Holika Holika Gudetama Smooth Egg Skin Peeling Gel
6. губка конняку для умывания.
Почти все заказываю на парфюмсе или мейкапе, где цена приятнее или есть в наличии. губка конняку для умывания в еве иногда по акции 2 за 50 грн.
Спасибо большое!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляМексиканочка
Блин. И мне 38. Только сегодня смотрела на себя в зеркало и думала, что ’мааать, надо уже смириться’. Никакие крема, маски и притирки не исправят того, что сделала гравитация.
Мой совет - ставить филлеры, если есть возможность. В скулы. Они брыли вам подтянут, носогубки, носослёзную борозду и будут стоять года полтора-два.
Окружающие не заметят вмешательств.
Ботокс быстро рассасывается, делать надо постоянно.
Спасибо. Погуглю, изучу этот вопрос.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляЦаца
Пилинг скатка, более эффективное средство и не травмирует кожу.
Спасибо
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляЦаца
Домашний регулярный уход, очищение и увлажнение тоже отличный результат дают.
Спасибо
Маурита• 18 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
От пигментации ? Все хочу купить )
А вы пьете ? Если да, то какую ?
Если пигментация на лбу - это кандидоз кишечника.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляЖабры жабы
Нормально Вы выглядите для своих лет.
Получайте наслаждение от того, что Вам доступно
Детки это большое счастье
Спасибо)))
Сегодня поняла, что это неправильно — перестать лелеять свою внешность, я же женщина, а не только мама. Посмотрела на себя со стороны — выгляжу как неухоженная бомжиха, с отекшим лицом, мешками под глазами... даже макияж наносить не хочется на такое уродство (((
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
Приблизительно от 4000 грн.
Спасибо
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
С содой и кофе,согласна,нужно нежнее работать,эпидермис снимает живо. Я вот просто не понимаю, зачем покупать всякое гуано с консервантами,когда под рукой натуральные продукты без химии.Самая дорогая уходовая косметика делается под заказ и хранится в холодильнике несколько дней.Пользуйтесь возможностью,изучайте рецепты,ищите свое.Покупайте только увлажняющий хороший крем и глину.Не бывает идеальной кожи лица после 35 лет.Чтобы более-менее сохранить тургор и цвет,нужно постоянно посещать косметолога.И его еще нужно найти-своего,грамотного и честного.Озабоченные особы этому жизнь посвящают и все равно недовольны.
Спасибо. Идеальная кожа для меня недосягаема, но чуть подправить лицо, чтобы в 38 не выглядеть как в «за 50» — я готова работать над собой (если меня направить в нужную сторону, потому что я абсолютно дезориентирована в этой теме).
Жабры жабы• 18 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
Попу, пятки -да. Но не лицо!
Хоть одна с мозгами. А то самоуверенные дурочки уже научили несчастную авторшу содой лицо тереть
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Напишу и я свой уход

1. Гидрофильное масло
2.Умывание умывалкой. На ней же делаю массаж лица сразу
3. Сыворотка
4. Крем под глаза
5. Крем по времени суток

Маски разные в обиходе - альгинатные...японские...под настроение...

Скраб шисейдо серия васо. Раз- два в неделю.
С содой что то корейское брала - для меня очень сильное((

Сыворотка, флюид - сисдерма. От пигментации.
Кремы и гидрофилка - японские
Умывалка - швейцария. Куплена в броке по скидке.

Спф постоянно и летом и зимой. Крем с тоналкой шисейдо васо 30, сверху 50 брызгаю спрей.

Стараюсь постоянно делать упражнения для лица. Называется 4 пи - это с кремом. И просто на умывание еще массаж.
Упражнения беру в инсте. Очень нравится акк - результатналицо (на английском)
Спасибо большое!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ой автор !!! П.3 это лосьон у меня !!! С витамином с сейчас. Потом уже сыворотка
Хорошо. Спасибо!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я в 35 выгляжу хуже.
Вы просто не видели меня вживую. Вблизи. Это мрак(((
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляФифачка
вебинары посмотрите Результат на лицо, Вера Красивая, тут девочки продают
Спасибо. Погуглю.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автор, еще я лично пью бады. Коллаген..витамины...биосил..с айхерба. не знаю - то ли самовнушение то ли мне и правда помогают. Но пить не перестану)))
Я пила 3 месяца витамины оптивумен с айхерба — на внешности не сказалось, но бодрость и моторчик в межсезонье были, уставала меньше.
Фиона Шрековна• 18 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Роды не старят организм, не прибедняйтесь!
еще как старят и куча болячек вылазят
Цаца• 18 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
https://www.notino.ua/shiseido/waso-beauty-sleepin...

Ночной такой сейчас
Спасибо!!!
Фиона Шрековна• 18 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Похоже меня сегодня отправят в бан

https://www.instagram.com/tochka_go/

И выше я давала ссылку на видео на ютубе, за 25 минут вы поймете как и почему стареет лицо и что делать
Спасибо
Ищу Аленя• 18 мая 2019
Альгінатну маску купіть та робіть по відео інструкції,в мережі повно.Це салонна процедура,котру можна робити вдома.
Ищу Аленя• 18 мая 2019
Альгінат бажано беріть з охолоджуючим ефектом.Тонізує супер і підтягує
Фиона Шрековна• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не знала. Спасибо, почитаю.
кремы с ретинолом летом нельзя
Баксы_сдам• 18 мая 2019
А вы думаете актеры,певицы лучше выглядят без косметики?Так у них деньги есть
Ируся-пуся• 18 мая 2019
по фото, автор, не вижу чего-о ужасного. Личико почистить, выровнять тон и красотка
Праздничный сервиз• 18 мая 2019
Ви захищаете шкіру від сонця? Ви ж цілий день на дворі, по господарству. Тільке воне так на шкіру впливає, плями, змошки. Я просто товстим шаром змащюю шкіру с березня по вересень, обрізаю челку, чоб чоло захистити.