Укуси меня• 27 октября 2013

Если продавца оценить как не было сделки как отразится на его рейтинге?

Снегурочко• 27 октября 2013
понизится 100%

manjahum• 27 октября 2013
Никак не отразится, так что оценивайте. Бывает же такое, что был возврат, например или сделка не состоялась по какимм-то причинам
гофра• 27 октября 2013
никак не отразится
Каменная Фрося• 27 октября 2013
никак не отразится.
Но если , продавец вдруг выставил вам ’отлично’, то за вранье будет понижен рейтинг.
Снегурочко• 27 октября 2013
девочки,мне одна дамочка так понизила рейтинг-написала сделки не было и автоматически оценка негативная-попробуйте
manjahum• 27 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
никак не отразится.
А продавец никак не сможет оценить такую сделку, так как в ответных она не появится
manjahum• 27 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Это если покупатель оценил, а продавец пишет, что сделки не было - тогда понижается. Вроде так

автор Укуси меня • 27 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
мне не хочется ей понижать рейтинг,просто отказываюсь оценивать,пришли сапожки с браком,продавец предложила возврат Укрпочтой,мне некогда было Укрпочтой пересылать-я отправила Нп за свой счет обратно,т.е потеряла на двух пересылках,осадок от сделки остался
marinelka• 27 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
это если покупатель оценил сделку как состоявшуюся, а продавец ответную выставил ’сделки не было’, понижается рейтинг у покупателя.
автор Укуси меня • 27 октября 2013
Ответ дляmarinelka
ясненько,тогда рискну и оценю-не было сделки
ЛизаветаЛ• 27 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Если оценивает покупатель как ’сделки не было’ - никак не отразится. Запрос на оценку просто аннулируется.
Можете вообще ничего не нажимать, если боязно - через 30 дней мигать перестанет само))
автор Укуси меня • 27 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
немножко раздражает
автор Укуси меня • 27 октября 2013
Спасибо,девочки,за ваши советы,уже проверила на практике-да просто аннулировалось и все!