Чавонадо• 18 мая 2019
Как вы едите гранат? С косточками или без?
Результат:
вже голосів:
97 (51.6%)
Без косточек
91 (48.4%)
С косточками
Автопортрет нурофена• 18 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Да, я их выплевываю кучкой
Не могу понять как их есть
и я :) Поэтому пока я съем пару ложек, дочка доедает весь гранат (она с косточками ест, а когда мои косточки подсыхают то и их съедает)
Prinzessin• 18 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Реально такие есть, кто ест без косточек?
Ага))
Поэтому я их редко покупаю.
СпайдерВумен• 18 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
40 лет ем все с косточками (виноград, гранат, яблоки)-аппендицит на месте
Это я к тому, что меня в студенческие годы пугали аппендицитом)
Чавонадо
• 18 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Аппендицит это уже острое состояние) орган называется аппендикс)))))
Баба-царьлебедь• 18 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я. Сколько пробовала - не глотаются. Дочь всегда с косточками трескает, поэтому больше любит египетские. Я люблю азербайджанские.
Баба-царьлебедь• 18 мая 2019
Ответ дляПод пытками
Реально) Поэтому и не понимаю, как можно любить салат “Гранатовый браслет ”
Аналогично.