18 мая 2019

Не записаны прививки АКДС

Раньше вакцины не было, потом позже как появилась, так то мы болеем, то то, то то. Вообще то хотела бы сделать эти прививки, но не в принудительном порядке, как это сейчас делают, мы переходим в другой сад, а тогда, когда нам будет удобно и ребенок будет здоров.Подумываю может записать просто эти прививки, в сделать потом или как вы думаете??
Результат:
вже голосів: 24
19 (79.17%) Сделать, когда будет удобно
4 (16.67%) Записать прививки эти, а сделать позже
1 (4.17%) Сделать по принуждению садика
ВернитеВалеру 18 мая 2019
Якщо ви впишете прививки,їх вам потім ніхто не зробить.Лікарі на себе не беруть таку відповідальність.
Буде дитина здорова,тоді і робіть.
язззззь!!! 18 мая 2019
Если вы запишите, вам уже никто не сделает официально потом.
Чучело сосны 18 мая 2019
Зачем их вообще куда то вписывать, у моего ребёнка нет ни одной КПК ,спокойно ходит в школу,никто ничего не сказал.
люблю_тортики 18 мая 2019
А что значит запишите? Разве врач на такое пойдет?
-Ань- 18 мая 2019
У вас появился повод пересмотреть свое отношение к прививкам. Если бы это действительно было что-то хорошее - не было бы потребности принуждать.
Ознакомьтесь с подборкой ПРИВИВКИ И УКРАИНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus
-Ань- 18 мая 2019
Предлагаю еще один вариант:
http://www.privivok.net.ua/node/26
Снатал2015 20 мая 2019
Делайте карту для себя и для сада/школы
Через лет 5 ее никто не будет сравнивать или смотреть-главное сами не запутайтесь