Омлетик• 18 мая 2019

Дали сдачу фальшивкой. Будьте внимательны.

Вчера тусили и пили. Делала покупки в магазине, вино в основном. Потом такси и бар. В баре исключаю, так как компанию знают давно. Это одесский форум в баре чегевара, кто знает поймет. Скорее всего сильпо или до или после.
Вобщем, достаю сегодня 200грн расплатиться в магазине и фигею. Фото.
Мало того что бумага, так еще и сувенир написано. Ну пьяные были.
Гопница-Советчица• 18 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
в смысле?
в смысле -купите стопку сувенирных 500 соток да пополните себе карту
и езжайте на канары гг

Гопница-Советчица• 18 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Да я здесь причем? мне рассказывал человек, что ему валютчики всунули левые доллары, естественно он их никуда не мог сплавить, а удалось в терминале. Без последствий.
знач были не левые
может потертые и никто не хотел принимать
Клин_Кляйн• 18 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
и езжайте на канары гг
а гг - это ваш интеллект?
Гопница-Советчица• 18 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
а гг - это ваш интеллект?
аггга
Клин_Кляйн• 18 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
знач были не левые
ну не знаю, говорил, что левые 100%
Анонимарик• 18 мая 2019
Фальшивая купюра и сувенир разные вещи
Крошечка-хаврошечка• 18 мая 2019
Ответ дляНакладные мюсли
В Сильпо проверяют купюры, там вряд ли.
Разу в что продавец специально подсунул эту бумажку, видя в каком состоянии компания). На ровном месте заработал 200 грн. Хотя это и было очень рискованно.
Добрый Жук• 18 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Были наверное в таком состоянии, что хоть чистую бумагу дай на сдачу.
Да ладно, я трезвая светлым днем такую купюру получила
Физрукая• 18 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Допустим... Только вас там минимум 2 камеры снимают + по операции видно же кто и что. Как думаете через сколько времени после обнаружения фальшивки на Вас подается заявление в полицию?
Цитата:
А если взять вот такой момент, как эта дама? Сама бы не знала что пхаешь в терминал)))

Физрукая• 18 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Положите себе их в портмоне и подпишите - я алкашка))) Каждый раз открывая, будете внимательно разглядывать сдачу)
Ото вы гоните.
Физрукая• 18 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
Фальшивая купюра и сувенир разные вещи
В ваш бы карман или то или другое, тогда бы поняли что разницы нет)))
Masushki2• 18 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
Вы бы углубились в понятие того, что такое карма. Они никому не сделали плохо. Их ограбили.
Пенять на зеркало• 18 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Представляю купюры в вашем портмоне ))))
Из Виа-гры• 18 мая 2019
Мне ребёнок вот такие же ’свои денежки’ в кошелёк положил. Я ими в Ашане вперемешку с настоящими чуть не расчиталась. О прозору было..
Анонимарик• 19 мая 2019
Ответ дляФизрукая
Я б выкинула и все, деньги у меня есть
PORKA• 19 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Граждане, будьте внимательны!
Не бухайте до состояния, когда деньги не можете отличить от сувенирной бумажки!