Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут -
Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.
Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна.
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.
Голосуем и приятного всем вечера!
Я смотрю тут -
Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів:
186 (29.29%)
Россия
139 (21.89%)
Нидерланды
107 (16.85%)
За другого участника
35 (5.51%)
Австралия
33 (5.2%)
Азербайджан
32 (5.04%)
Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%)
Норвегия
25 (3.94%)
Италия
14 (2.2%)
Швейцария
14 (2.2%)
Франция
11 (1.73%)
Исландия
9 (1.42%)
Швеция
60 метров сметаны• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella

Ниче, Игорь Валерьевич вернулся уже, теперь Израель пусть потягается с нами ))))
Это да))) появился у нас шанс)
Морожена_курка• 19 мая 2019
Ответ дляМатильдa
Как цыпленок в этом наряде))
так в том и задумка, она же встала с кресла в виде треснутой скорлупы
Ответ дляШтора с кисточкой
ну Алена та хоть реп классно таки читает. У нетты мне творчество вообще не понятно . увы.....
Видели новую песню - падло? Ржач просто, очень круто.
Ряженка• 19 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
А чтобы за Лазарева голосовать нужно быть из России? Не политизируйте тему, дополитизировались уже с Марув
им нравится.
Штора с кисточкой• 19 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Не смотрите. What´s the problem?
Это шоу ))) не радио
Самоучка• 19 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Вытьё одно та джамала, ну и хорошо что не слышно не видно ее.
Ну да вопли Русланы гэй гэй и скакания, как кобыла лучше, конечно
60 метров сметаны• 19 мая 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Это шоу ))) не радио
тогда смотрите и не жалуетесь
Мальчун-задирун• 19 мая 2019
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
И я поддерживаю. Причем тут политика. Такое впечатление что Лазарев лично на некоторых напал.
А поговорить?• 19 мая 2019
Ответ дляНагайна
Так а шо, уже вернулся?
Тема опять не в ту сторону. Отвлекаться, так уж лучше на что-то существенное. Где та барышня пропала, которая мужа будила волшебной тряпкой -кончалкой? Как там успехи?
Ответ дляА поговорить?
почему волшебной?!!!
Штора с кисточкой• 19 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
тогда смотрите и не жалуетесь
так и смотрю! и мне неприятно, ну елки-палки)
Кондуктор маршрутки• 19 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
откровенно, его песня теряется в финале, так что политика ни при чем, просто не фаворит, от и все
lapushka25• 19 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Что интересно...Лазарев один из немногих, кто имел позицию по Украине, отличную от большинства там . И я лично видела его недоумение, когда в рф все эти шоу и журналюги начали обгаживать джамалу и Украину. Видно было, как ему не по себе от того действа. А нашим ’патриоткам’ пофиг. Им сказали ненавидить, они ненавидят.
60 метров сметаны• 19 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вы знаете, сколько юных летя мечтала, чтобы Лазарев на меня напал?

В португалии были что страшные тетки-ведущие, что платья у них козьи были. А в Израиле просто шик, блеск и красота. Что девочки, что мальчики (даже несмотря, что гей один из них), что платья - просто идеально все. Молодцы, наслаждение взора!
Кондуктор маршрутки• 19 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Песня Лазарева никакая
согласна, Азербайджан и то круче выступил
Ласковая_львица• 19 мая 2019
Мне Норвегия еще понравилась, мощно, песня запоминается. А от Македонии марашки по коже.
Самоучка• 19 мая 2019
Ответ дляlapushka25
Надо же какая страшная. И дело не в полноте. Но харизму не отнять
Харизма притягивает, а мне она отталкивающая, неприятная. Бррр....