Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут -
Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.
Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна.
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.
Голосуем и приятного всем вечера!
Я смотрю тут -
Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів:
186 (29.29%)
Россия
139 (21.89%)
Нидерланды
107 (16.85%)
За другого участника
35 (5.51%)
Австралия
33 (5.2%)
Азербайджан
32 (5.04%)
Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%)
Норвегия
25 (3.94%)
Италия
14 (2.2%)
Швейцария
14 (2.2%)
Франция
11 (1.73%)
Исландия
9 (1.42%)
Швеция
КартаБезКомиссий• 19 мая 2019
вот, когда комментатор вещает, показывают распрделение остальных баллов, кроме 12
12 - озвучивает комментатор
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Кошмар - Македония, Швеция, Италия - вообще ничего общего с симпатиями людей. Просто ужас, жюри какие-то как из Марса.
+100. Больше всего я в шоке от голосования за Италию
Морковку дай• 19 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Смотрю по СТБ уже хочется придушить комментатора. Мерзкий чувак.
Нормальный патриотический парень.
Кондуктор маршрутки• 19 мая 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
я что то не поняла. Грузия тоже не участвовала , но голосовала.
так она в первом полуфинале вроде была
Ответ дляШтора с кисточкой
Они были в полуфинале, но не прошли.
Бандитка Сью• 19 мая 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
В полуфиналах были. Все кто участвует - голосует.
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Грузия тоже проигнорировала Россию
девочки, это не голосование за или против России. Это Евровидение, если кто не знает
60 метров сметаны• 19 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну почему, песня очень даже.... Ну на победу не тянет. Но Македония ещё больше не тянет
Штора с кисточкой• 19 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
понятно, я всегда только финалы смотрю....
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
песня у итальянца вообще никакая, от слова совсем
Мальчун-задирун• 19 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Нормальный патриотический парень.
Патриотизм в другом должен проявляться. А не тупым заезженным стебом.
Глас_Народа• 19 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
А себе нолик
ну якщо ви нолик, це ваше відчуття, не інакше!
Стильная штучка• 19 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Нормальный патриотический парень.
Все-все, мы Вашу позицию уважаем, не понимаем, но уважаем
Морковку дай• 19 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну....у кого как.Мне интересны результаты не в плане КТО выиграет,а лишь бы Россия не прошла.
Кондуктор маршрутки• 19 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
вы читаете как-то по-своему? где написано, что кто-то против? это констатация факта. Иллюстрация, что соседство ни при чем.
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Морковку дай• 19 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
АХАХАХА!!!!!!!!!
lapushka25• 19 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Нормальный патриотический парень.
Может он и патриотический парень, но комментатор с него хреновый. Я должна слушать евровидение, а не субъективное мнение непонятного чувака. Это не допустимо для комментатора. У меня много знакомых журналистов, в т.ч. и спортивных комментаторов. Повторюсь. Это непрофессионально
60 метров сметаны• 19 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне понравилась, на 4+. В отличии от Македонии и Швеции. Но никак не победитель
Бабочки в моём животе• 19 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Это клиника...по инерции?